Юмор

а што делать, если муж спит, а водки многа?

Водку я не пью (хмелею быстро) . НО. У меня недельный запас пива.. . Компанию Вам завсегда составлю.. . Наливай!!!! У меня уже...
Ремзи Велиляев
Лучший ответ
Светлана Дягилева Ну штож, начнем))))
Красная Стрела ночью отойдет... бери с собой. в Москве допьем да и пасху встретим
Светлана Дягилева USSSSS? а клево будет..Все проснуться, а меня нет))))))))))))))))))
Фкантсе страсной нидели хош-нихош - нада ждать мужу
Д.
Диана .........
Светлана Дягилева А вдруг водка выдохнется?
Сделай бизнес, продай по дешовке, а деньги пропьёте потом, когда проснётся.
Светлана Дягилева За ночь, думаешь, успею?)
Ох, чё ж так поздно то сказала? Я, правда, водки не пью, но мне чтой-то такое красивое из Вены привезли, тамошнего разлива.)) ) Составила бы компанию))) . А то редко всё-таки видимся. (((
Светлана Дягилева Солнце, до понедельника я свободна))))
убрать в бар .. пить в 1 мордашкуу не дело
Клара Уденова
Зови любовника ))))))))
Сергей Ленько
почитала комменты - сопьёшься тут с вами.. .
Но ничего не поделаешь - будить его треба!
и пусть допивает, чтоб не мучаться нам...
Ерден Муканов
ждать похмелья
Zarina Japarova
Пригласи тут много желающих завтри выходной!!!
Светлана Дягилева Тока тиха...Типа, вихри враждебные)))))
Спиртовые компрессы соседу. То-то радости будет утром!
Светлана Дягилева нету ни аднаго нармального соседа(
Вызвать сантехника, два дела сразу сделает-выпьет и поработает
Mari Sherbakova
Светлана Дягилева Тока трубы поменяли
...наливай, мы завсегда поможем...)))
Светлана Дягилева Налила, вы хде?
Пить много вредно, но иногда можно
Павел Ильичев
Светлана Дягилева Иногда с пациентами пообчаешси и не тока пить и закурить захочится
Ныкать по разным углам, чтобы, когда праснетца ничё ни нашол
пить конечно;)
М.
Миха ...)
Настоящий мужик фиг спать пойдет, пока все не выпьет.
Анегдот:
Женщина поругалась с мужем, за то что тот нажрался и не выполнил свой супружеский долг.
Выглянула в окно и крикнула
-Есть в этом доме хоть один нормальный мужик? .
Голос с нижнего этажа
-А что, выпить есть?.
Ремзи Велиляев Хороший анекдот. Надо запомнить!!!
вылей
Светлана Дягилева меня адин раз за это чуть не придушили, боюсь))))))да и денег жалко