Юмор
Што делать, еси мама мужа отказывается употреблять мой наивкуснейший в мире пирог? Силой в глотку заткнуть мне приро
жденное васпитание не позволяет. Но я хочу, что бы мама покушала, потому как пустой желудок- нехорошо.
Мою бабушку так угощал муж моей тётки. Дело было после войны и она пришла к ним в гости но дочь свою не застала . Муж её был кантуженный и стал её угощать приговаривая на украинском " Йштэ мамо йштэ якшо нэ зъйстэ то я ото вам усё в пазуху запхаю". И та бедная вынуждена была давиться и впихивать в себя всё через силу. Больше она к ним в гости уже никогда не приходила.
Вот что значит век технического прогресса! Еще пару часов назад у тебя ничего не было, а тут глядишь, уже и мужа нашла, и в ЗАГС слетала (посреди ночи) , и маму евонную (мужнину) на пироги пригласила. (хотя, пироги, наверное заранее пригототвила, готовилась к событию) )))))
Diana R
Я, пожалуй, отвечу Вам, как один мною уважаемый человек, танцующий на кострище ответил людям, способствующим его танцам- "святая простота"
А ты его украсила хоть чем? Чтобы маме понравилось.. . Черепочками там...
А пирожок то с мухоморами?.)))
Diana R
Что ты, конечно нет
вымажи ей платье, слизывать придётся.
Я обожаю пироги! Давай мне, а свекровь пусть худеет.
По моему, вы друг друга стоите!
Приготовь что-нибудь другое.
Могла бы хоть из приличия кусочек съесть. Оставь пирог, проголодается поест.
Не "люби" её так сильно. Мама, пусть и мужа, сама решит, что ей кушать, когда и сколько.
Успокойся.
Diana R
Ты настолько охуителен, что вздумал мне советы совать?
Значит ты опять мышьяку переложила... Почуяла....
Сядь перед ней и сама кушай так аппетитно чтоб ей очень захотелось))))
Суд идёт.
-От чего умерла ваша жена?
-Первая? Грибами отравилась.
-А вторая от чего... ?
-Тоже грибами отравилась.
-А теща от чего...? Что, тоже грибами отравилась?
-Отказалась их есть!
А маме вашей, которая его, предложить может одновременно вместе с вами сеть попить чайку с наивкуснейшим пирогом. У пожилых людей, к сожалению, иногда встречается страх, что их присутствие здесь кому-то мешает.. .
А может она, просто, нехорошо себя чувствует? Болеешь-еду видеть не можешь иногда.
-От чего умерла ваша жена?
-Первая? Грибами отравилась.
-А вторая от чего... ?
-Тоже грибами отравилась.
-Отказалась их есть!