Юмор
Што делать, если мушчинка абищал атшлёпать, а сам ушёл?
Мне таг и лежать са спущиными штанами? И долга? Холодно же...
хочешь, бабуля, я тебя плохому научу? И ты поймешь, что спущенные штаны и замерзшая задница - не самое страшное в жизни....
Владимир *крючков
Не старовата я для таких фулуганских штуковин? )))
пожалуйся деду.... он Зверюгу шлёпнет... и тебя отшлёпает) )
привет, Бабуль!
Владимир *крючков
Прявед! Чиво ты из тутанхамоноф та ушёл? )))
Мой тебе совет: Все должно быть по общему соглашению. Сначала ты его немного побей, потом он тебя отшлепает.

Догнать и отшлёпать его!
Неуверен в своих силах... Пошёл за Виагрой.
+ за Вопрос.
Займись самоотшлёпыванием)))))))))))
Может за хлыстом побольше пошёл, а может размеров жопы испугался... вдруг сдачи сдашь!
одень трусики и жди следующего раза
Надо было за дроссель его крепче держать !
Может, он руки мыть пошел.. . Ну, такой вот аккуратист
это ж мужчинка, натягивай штаны и ищи мужчину
Сказал же щас приду, чё суетишся!
Догнать и все равно отдаться...
Может ты его опередила?...
я тебе так скажу что с такой внешностью как на фотке - любой маньяк испугаетса.
Як попробуй себя сама. Вдруг понравится?
Надо полежать. он явно за плетью пошёл так что вернётся и от души отшлёпает?
просматривая ответы вспомнился анегдот:
собрались дед с бабкой сексом занятся, а у деда не встает. тут бабка ему говорит-тыего покрути против часовой он и встанетю ну дед покрутил а у него не встает бабка говорит попробуй еще. дед отвернулся и кутит. бабка- давай я попробую. тут дед разворачивается кидает на кровать и говорит- на крути