Юмор
люди! што делать буим с этим союзом писателей???
Судя по всему, есть у меня подозрение, шо эт один пИсатель.... И не выдающийся...))))))))
Ща!!) ) Есчё немнога панаблюдаем, и будем принимать меры!)))
кто их клонировал ...их всех в одно время кто то выпустил с конвеера... это че за прикол очередной на проекте...
В красную книгу их !!!
Увековечим)))
А что делать, если на каждого писателя - 10-15 ответчиков!
А шо, йих ишо ни сакратили? И деньгы йим плотють?
А шош ани тама пишуть у тым саюзи, прадалжения новага крызысу? Ой, блиииннн!...
А может у них перо писательское куда в другое место? -)))
Хорошая команда! Подпишитесь на них и полемизируйте!
Мы их РАСПУСТИМ!! ! Пусть ходють распущенные!
вносить предложения, давать рекомендации
ага понаехали тут и еще грызуться повышают напряженность
В посёлке Переделкино выстроим 100-этажную башню, всех членов туда заселим и будем переделывать.
Да пусть себе пИсают, пИсатели!
Бумагу им не дадим, лимит установим....
Покажем им дорогу к туалету. Пусть там писают...
Хорошо однако домашнюю работу сделали!!!;))) ) Што деить, што деить, да ничего, пока в учениках ходють, наблюдировать!!!;)))
да, классики вааще ох... и !
Окамандируем их на гей парад!
Вы кого имеете в виду, уважаемый?... А что вы думаете о работниках метрополитена?...
Может это Лео "перекрасился"....и прикалываеся....
да уж лучше FM, чем с ПМ (автоматом)
создадим клуб сжигателей
Наблюдать.
А Бог с ним! Пора свой создавать!:)