Юмор

Што делать, если микробы (вот, наглецы) размножаются в роте? )))

Юрий Щербаков
При помощи пацалуив - отдавай другим!
Елена Шаркунова
Лучший ответ
Пей спирт! Он их, гадов мелких, поубивает нафиг!!!
Саня Ваганов
Ты прецтавляиш чем ани там заниты???? Быстро выплюнь эту бяку!!!!
Роман Рейган
Ну и чё...выплёвувай их инагда, када силна талкаться будут.
Сколько я Вам раз говорила:
- Не суйте в рот что попало.. .
**********************************
Да купите Вы своим микробам противозачаточные средства!! !
Плюсик ловите! +++++++++++++++++++++
В роте, та шо пад носой? Эт нужна мачёй, со всей улицы.. . говорят действенное средство! памагает.. . афигенна....
Ольга Козько
Просись в полк!!!
попей ДОМЕСТОС!!!
Андрей Краснов
Станьте ротным микробом и поганяте их. Ротный - ваше погоняйло!
Съешь ты их.. . да и дело с концом...
они там всегда живут только когда к ним ности приезжают--начинают толкаться и мы это замечаем
Марик Выборных
Надо прервать процес сладострастья, начав тотальные военные действия.
Света Семёнова
Завидовать Могут делать ЭТО в любых экстремальных ситуациях
роту солдат надо мыть и чистить!
Дмитрий Мурнов
Устроить банно винный день))) ) Ну можна пивной)))
Вынь зубы вставные изо рта. чтоб им места было больше для размножения и не мешай им. Посмотри, китайцев сколько. Хоть твоими микробами с ними бороться будем, если что.
Рот закрой! А то скоро и птицы будут!
а рота в казарме или на полигоне в палатке живет. . но всеравно через хлор надо прогнать.. прохлорировать усе
Дэн Титов
Платки готовь, скоро в носе их сопливое потомство появиться !..
Напаи их водкай. Децинфицируй роту
Жанна Горюнова
Ненадо всякую хрень в рот тащить! Большенькая уже в рот брать!
поменяй им прописку!
запиши это и продавай на порно сайтах! (процесс размножения)