Юмор
Што делать еси из рта фсо выпадаид?))))))
А зачем ВСО в рот-то сувать.... Интересный вы народ девчата-вам что в руки не дашь-вы ВСО в рот тащите!
Готовь в блендере - и через соломинку потребляй
Слова на ветер, а мысли при тебе останутся.
Большому куску и рот радуется - уменьши куски-то!
реже.. мечите)))
лови !
Отправляться на покой.

А не надо так широко рот разевать.. . и кусок поменьше выбирай )))
Забыл как называется, а вспомнил, нужен намордник.
Жевать быстрее, чо - нибудь да провалиться . Хуже, когда из задницы все выпадает, не успемши добежать !
фигня - худей, каково было собаке павлова - прямо из желудка вываливалось..
Скотч тебя спасет !
ЗАКРЫТЬ РОТ, ХОТЬ НА ПОЛ ЧАСА - и мы отдохем!!!
Перестать удивляться)))
Зато попе - легше!
Ну, признайся, полегШало жеть, как выпАдывать стАло....
Татьяна Вялкова
признаюсь, нахахатываешься тут с вами:)
Олег Янцер
На здоровье! Лишь бы не обкакаталсО!
....всё приходит с годами ...научишься и ты ))))))))))))))))))))))))))))
Изо рта - ерунда! Вот когда сзади выпадать начнёт ...
Крем для фиксации зубных протезов Корега Fix & Fest Fresh ...советую. .
Наверное, изо-рта надо что-то сначала вынуть....:)))
хранить ВСЁ в другом месте....))))
Не разевай варежку, кроме того, что выпадает, могут и накакать .
закапывай!
Пихать обратно пока не перехватили
Закрыть его!
Лекарство: ! литр спирта из горла лёжа на спине,
потом - в миску салатом! Можно накушаться и ничего никуда уже не выпадет, а если не всё сразу помещается, так подогретое - даже лучше !
не болтать за столом.... особенно ерундой...
ладошкой прикрывай
заливай - тогда точно ничего не выпадет!
хохотать!
Не вздумай открывать рот...
раз выпадает, нечего и засовывать
Инесса Богомазова
Хыыы))) +10!
есть в одиночестве - за печкой, чтобы других не пугать...
воспользоваться степлером:))
закрой рот и печатай молча
Зашить и через трубочку питаться.
При такой орфографии, лучше держать рот закрытым...
закрыть рот
Согласен с Яськой. С такой орфографией - рот лучше вообще не раскрывать, все вводить клизмой, лучше ведерной, надежней. Мозгов не прибавиться, но с голоду не помрешь.
Рот зашить)))
shut up a mouth!
еще у одного человека руки из жопы растут вон как печатает криво!
Не открывать его
Смириться!!!!
фсо ни выпадаид)
поставь замок
закрой рот, а то муха залетит
сразу глотать