Юмор
што делать када сасед храпит и спать не дает?
Карочи делай так.. разбуди его Рамштайном на полную громкость..))
Арсен Чупанов
привет саседка!
дома спать надо
Пощекоти его ..
Не спи с ним!
Арсен Чупанов
привет!
Вы сами выбирала свою вторую половинку) живите с ней долго и счастливо)
включи ему пИрфоратор
а валенком его валенком
Купите в аптеке Бируши, глушат все шемы напрочь.
продолжать работать
Нормальный сосед! что делать - радоваться.
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем вот развожусь!
- Почему? - спрашивает печник, - пьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- Храпит, храпит, сволочь - так, что стекла дребезжат.. . В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно храпит.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?! ! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!))
- С мужем вот развожусь!
- Почему? - спрашивает печник, - пьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- А спит как? - спрашивает печник.
Перевернуть его на другой бочок и нежненько посвистеть.