Юмор

а вот ШТО ВЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ??!! давайте вместе подумаем...

я вот наверно трезвой на станцевала стриптиз в гей-клубе... .
а так, даже апплодисменты сорвала... .
мда.. .

а вы??!! =)))
Шынар Медеуова
я так понимаю это те самые гомосеки ща и высказались нелицеприятно. петушки. я вот на пьяную голову могу им удовольствие доставть. вантусом
Александра Подрядова
Лучший ответ
лап, твой вариант мне очень нравица, я бы даже поддержала тебя!вот тока думаю, а если я раньше протрезвею???привет моя хорошая!!!1
не буду звонить с мобильного к черту на кулички, еще номер не набрал - а денег уже нет...
Антон Шишкин
танцуем не выходя из -за стола =)
не меня там не было, как думаешь, много потерял?
Ольга Сергенюк
Ой Гуля-наверно не женился бы никогда! Так что есть польза от пьянки-тебе аплодисменты,мне жена и дитё))))
Олег Зуев
Никогда бы не завела роман с коллегой, да еще с женатым... А ведь завела!
никогда не говори никогда
По трезвому не буду водку пивом запивать!
Наверное не буду использовать милицейскую машину как средство передвижения. Больше никогда не буду. Выпили пива главно не много и поспорить нам захотелось. В конечном итоге сошлись на том, что менты редиски и надо им отомстить. В конечном итоге мы до дома доехали - правда обманом. А когда выходили кент мой - сволочь возьмет да и заржет ну те поняли и побежали. Ну за нами. Ниче у них не получилось но я после операции (разрыв мениска) первый раз так бегал. а дружок ваще легкоатлет блин отстал на пол квартала и потом долго матерился.