Юмор

Вы умеете радоваться ???Давайте вместе!!!

У МОЕГО БРАТА КОСТИ В НОВОСИБИРСКЕ СЫН РОДИЛСЯ!!!
После двух дочерей - долгожданный!!!
А У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК!!!
Сибирский богатырь 4200, 55 см!!!

Уррраааааа!!! Среди нашего брата пополнение. Леночка, поздравляю от всего сердца. Константиновичу -- крепкого, сибирского здоровица, а папу -- со сбычей мечт!!!!
Serge Kononov
Лучший ответ
Владимир Куликов Спасибо, Вато!!!!До последней минуты не знали пол пузожителя. А Костику так хотелось сына.
Мы все радуемся за него и Наташку!!!!Не все в наше время решаются третьего ребенка родить. А вот решились и такого богатыря подарили!!!!
Поздравляю от всего сердца!! ! Пусть растёт здоровеньким и послушненьким!! ! Нет, второе-не обязаточно...)))
Таня Фукалова
Мне кажется, что я уже знаю, кто его будет украинскому языку учить...
A_
Adilet _____
Ну вот и славненько !!!

Юрий Петрунин
Вадим Вяткин
Елена!
Поздравляю и тебя и Костю!! ! Позволь перефразировать чуточку В. С. Высоцкого:
Но он родил,
Он сибиряк
Настырные они
Nikki Roux
Ух ты СЛАСТЁНА !

">
поздравляю с пополнением в ваших рядах
За Константиновича !
Владимир Куликов Спасибо, Витя!! Имя еще не придумали
Расти малыш... мы тебе очень рады...
УРАаааааааааааааааааааааа)))))
В мир, придя беззащитным младенцем,
Постигнет все науки с нуля.
Жизнь любит по-детски, всем сердцем;
Будет радовать Леночка тебя!
Ольга
Родился славный мальчик -
ОтнЯт у темноты.
Прекрасен каждый пальчик,
Танцуют вальс цветы !

с пополнением в рядах-Юмористов!!!
это хорошо!!! !
и хорошо, что в сибири, надеюсь, у них там нет проблем с детскими садами.... гы... .
привет леночек!!! !
а вапще рождение человека-это здорово!!! !
пусть растет большой, умный и веселый!!! !
поздравляю вас, тетя лена!!! !
чмок!!!!
Алена! ---Поздравляю тебя с рождением племянника. ---Дай ему Господь здоровья и счастья!!!
Роман Дубок
)))))мальчик это хорошо)))))))
Леночка, поздравляю с племянничком!!!! Какая ты теперь СЧАСТЛИВАЯ, еще счастливее стала вдвойне.
Сибиряк родился - это хорошо! Сибяряки это наши ребята- Крепкие, закаленные, надежные. Поздравляю Леночка с рождением племянника! Уменя год назад внук родился от старшей дочки -тоже 55 см и тоже 4 с лишним кг. Но в Санкт-петербурге.
Ух как я радовался, а то- все время девки, да девки - никакого наследника. А теперь вот есть! Так что не одна ты Счастливая, я тоже иногда бываю. Еще раз поздравляю!!!!
Asel Pazylova
!!! )))) Берегите Его, выростит - ОН ВАС береч будет ...))))
Рума ********
ПоздравлямсЪ усих причастных и не очень причастных с появлением НОВОГО МИРА!!
Татьяна Рясова
Ого !!!Точно Богатырь !!!Рад за него, счастья ему, здоровья !!!
Марат Махмутов
Лена, я от всей души поздравляю тебя)) )
Пусть растет здоровым и веселым!! !

Пусть племянника ждет счастье,
Закаляют трудности,
Постигаются науки
И любви премудрости!
Пусть удачи и успехи
Навсегда запомнятся!
Загадай хоть 100 желаний,
Каждое исполнится!

Svetlana .....
Племяша - с Днём рождения!!! !
Родителей - с родами благополучными и долгожданными!!! !
Тётушку - с племянником!!! !
Дай Бог всем вам здоровья и благополучия!!!!
Dina Sdt
Самое красивое и огромное чудо, это рождение человека!
Я от всей души поздравляю вас всех с этим чудом!!!!
Поздравляю!!! Имя новому богатырю свет Константиновичу уже придумали?
Дарья Петрова
Владимир Куликов Нет еще. Выпишут Наташу из роддома - потом....
Леночка, поздравляю! У такой тётки - только достойные племяши должны быть, богатыри!
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Поздравляю! Еще один Мамин-Сибиряк родился!
Не бойтесь пинеток,
Не бойтесь пеленок -
Рожайте мальчишек,
Рожайте девчонок!
Всех благ и здоровья маленькому человечку, его маме и папе и конечно же тебе ЕЛЕН@ СЧСТЛИ@Я !!!
Слились однажды вместе Инь и Янь
И от любви теперь родился мальчик!
Он в памперсах сейчас, в такую рань,
Но, вырастет еще его "фонтанчик "
И будет нежно девушек любить,
И снова Инь и Янь сольются вместе.
Желаю малышу здоровым быть,
А также его будущей невесте!
Очень рад за племянника и его счастливых родителей! Отдельно поздравляю ТЁТУШКУ !!!Разве она не при чём??
Поздравляю родителей с долгожданным малышом,
маленького - с Днём Рождения,
тётушку - с любимым пельменничком)) )
А всем вам вместе - счастья, радости, мира и любви!!!)) )
Целую тебя в обе щёчки и искренне радуюсь вместе с тобой, Леночка!!!!: -))
Oksana Malowa
Просто замечательно! Поздравляю!!!
Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким: Когда ты Счастлив сам! счастьем поделись с другим.... Поэдравляем. думаю будет Гроза-мужчин! Любимец Женщин!!!! У Ляльки 2 няньки- и мамка с папкой!!! Всё будет-ОК!

ПОЗдРАВЛЯЮ!!!!
Расти на радость маме с папой, а в будущем еще кому-нибудь! Поздравляю!!!
С радостью присоединяюсь к поздравлениям....
Поздравляю!
Поздравляю!! ! а у меня 2 мальчика!! ! хотим еще и девочку но чуть позже