Я вовсе не из тех
весьма отвратных рож,
кому чужой успех,
как в сердце острый нож.
Коль зависть - злобы мать
вкрадётся в душу мне,
Отелло роль сыграть
сумею я вполне.
Юмор
А Вы умеете радоваться как дети за счастье других? Или с возрастом это проходит?
Так в жизни нам этого не хватает, порой мы не замечаем вообще никого рядом....
конечно..
Пока, во всяком случае, точно могу сказать, что да, очень надеюсь, что это так и будет дальше....
Кто знает что есть добро и что есть зло на этой земле . Абдулла .
Это моя жизнь!!!!))))))))))))
у меня это ни кАда не прАйдет..)) )
Привет!!!
Andrei Drug
Приветик, Светик)))))
за хорошего человека грех не порадоваться. если сегодня не гладко то завтра все разгладится надо только лицо попроще сделать и не унывать
Увы! Кажется, почти разучилась...
я и в детстве мало радовалась
Даже прыгаю с криком "Вау")))
даааааааааааа.... в любом жирном минусе всегда можно найти может и не жирный но маленький плюс... а если вглядется то может и большой уже... не унывайте... жизнь одна... ищите позитив везде... вы всмотритесь внимательно... и найдете...
Мне наоборот это только с возрастом и пришло. Да, радуюсь за счастье других!
Умею и бываю очень искренне рад за счастье других !
Сопереживать, помочь в беде, разделить горе - это да.
А вот радоваться, да еще как дети.. .
Я уже и к своим удачам и успехам отношусь спокойней чем в детстве, юности.
Не буду лукавить. Если радоваться за счастье других это водочки попить, так за здоровье других всегда готов нагрузить свою печень
А вот радоваться, да еще как дети.. .
Умею... только за добрых людей, честна...)))))))))))
разное счастье бывает
Если человек тебе приятен, то даже очень радуюсь за него)) ) Просто приятно, когда другому человеку хорошо. Конечно, если свои проблемы, то думаешь больше о себе, но все равно приятно)
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь,,,)))
В душе я еще ребенок!))
Да, иногда ещё могу... Раньше такое случалось чаще...
Да! А остальное -уже сказано и добавить нечего. Спасибо за вопрос!
Приятно удивлена предыдущими ответами .По моим наблюдениям сейчас и дети редко радуются успехам и счастью других детей. А уж взрослые... Ну, если только за очень близких людей.
вот ОНО тебе счастье и привалило - уже 5 страница ОТВЕТОВ на этот вопрос !!!РАДУЮСЬ... .
Если радуюсь - ЗНАЧИТ не проходит!!!!
Всегда приятно и радостно, когда у твоих близких людей всё хорошо... .
А свои проблемы я привыкла решать сама.
Да, могу. Почему? -характер такой.
чужая радость, это ладуга для меня
может не так часто, но чисто.... от сердца)
всегда радуюсь когда у близких мне людей всё хорошо .
А я всегда рада успехам и счастью других как за себя
примерно так рекомендую всем
Если честно - то наверное немножко завидую... .
Но по доброму....
судя по ответа большенство радуются, и это радует, что я в большенстве
У меня это не прошло. Я искренне радуюсь удачам других, и это вселяет в меня оптимизм.
Не важно за себя или за других. Важно что просто радоваться не разучились.
обладание чувством юмора помогает пережить отсутствие всего остального
конечно приятно когда кто то счаслив но иногда хочется и себе кусочек
миф
Проходит..., но нужно с этим бороться и улыбаться.... (*
Умею, мне это доставляет радость и с возрастом, это возрастает.
аха еще как умею
да
с возрастом проходит...
конечно!!!! Мне до сих пор 5 лет.... Правда с 26 летним стажем...
Гораздо лучше быть радостным сумасшедшим, чем угрюмым умным

Только дети приходят всё реже... А чего-ж не радоваться? Радуюсь. Особенно когда политики собачатся!
радуюсь скрипя сердцем.. да неее шутка
Приходит, у самого уже всё есть....
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же ты хочешь еще? Кто перестал любить, радоваться как ребёнок и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.