Юмор

А Вы умеете радоваться как дети за счастье других? Или с возрастом это проходит?

Andrei Drug
Я вовсе не из тех
весьма отвратных рож,
кому чужой успех,
как в сердце острый нож.
Коль зависть - злобы мать
вкрадётся в душу мне,
Отелло роль сыграть
сумею я вполне.
Жасулан Сатимов
Лучший ответ
Так в жизни нам этого не хватает, порой мы не замечаем вообще никого рядом....
конечно..
Пока, во всяком случае, точно могу сказать, что да, очень надеюсь, что это так и будет дальше....
Кто знает что есть добро и что есть зло на этой земле . Абдулла .
Это моя жизнь!!!!))))))))))))
Farkhod Ikramov
у меня это ни кАда не прАйдет..)) )
Привет!!!
Яна Фомичёва
Andrei Drug Приветик, Светик)))))
за хорошего человека грех не порадоваться. если сегодня не гладко то завтра все разгладится надо только лицо попроще сделать и не унывать
Увы! Кажется, почти разучилась...
я и в детстве мало радовалась
Кирилл Кнутов
Даже прыгаю с криком "Вау")))
Вадим Кутищев
даааааааааааа.... в любом жирном минусе всегда можно найти может и не жирный но маленький плюс... а если вглядется то может и большой уже... не унывайте... жизнь одна... ищите позитив везде... вы всмотритесь внимательно... и найдете...
Олег Шарабко
Мне наоборот это только с возрастом и пришло. Да, радуюсь за счастье других!
Умею и бываю очень искренне рад за счастье других !
Nastja Kalynets
Сопереживать, помочь в беде, разделить горе - это да.
А вот радоваться, да еще как дети.. .
Я уже и к своим удачам и успехам отношусь спокойней чем в детстве, юности.
Не буду лукавить. Если радоваться за счастье других это водочки попить, так за здоровье других всегда готов нагрузить свою печень
Умею... только за добрых людей, честна...)))))))))))
разное счастье бывает
Юлия Беда
Если человек тебе приятен, то даже очень радуюсь за него)) ) Просто приятно, когда другому человеку хорошо. Конечно, если свои проблемы, то думаешь больше о себе, но все равно приятно)
Niyameddin Haciyev
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь,,,)))
В душе я еще ребенок!))
Ulugbek Abduvaliyev
Да, иногда ещё могу... Раньше такое случалось чаще...
Да! А остальное -уже сказано и добавить нечего. Спасибо за вопрос!
Влад Левушкин
Приятно удивлена предыдущими ответами .По моим наблюдениям сейчас и дети редко радуются успехам и счастью других детей. А уж взрослые... Ну, если только за очень близких людей.
вот ОНО тебе счастье и привалило - уже 5 страница ОТВЕТОВ на этот вопрос !!!РАДУЮСЬ... .
Если радуюсь - ЗНАЧИТ не проходит!!!!
Катюха Котэ
Всегда приятно и радостно, когда у твоих близких людей всё хорошо... .
А свои проблемы я привыкла решать сама.
Ерлан Халиев
Да, могу. Почему? -характер такой.
чужая радость, это ладуга для меня
Катя Якунина
может не так часто, но чисто.... от сердца)
Михаил Улогов
всегда радуюсь когда у близких мне людей всё хорошо .
А я всегда рада успехам и счастью других как за себя
Яна Ариничева
примерно так рекомендую всем
Если честно - то наверное немножко завидую... .
Но по доброму....
судя по ответа большенство радуются, и это радует, что я в большенстве
У меня это не прошло. Я искренне радуюсь удачам других, и это вселяет в меня оптимизм.
Не важно за себя или за других. Важно что просто радоваться не разучились.
обладание чувством юмора помогает пережить отсутствие всего остального
конечно приятно когда кто то счаслив но иногда хочется и себе кусочек
Д*
Дамир *******
миф
Sofiya Ali
Проходит..., но нужно с этим бороться и улыбаться.... (*
Юлия Ибраева
Умею, мне это доставляет радость и с возрастом, это возрастает.
аха еще как умею
да
с возрастом проходит...
конечно!!!! Мне до сих пор 5 лет.... Правда с 26 летним стажем...
Tyoma Tyurin
Гораздо лучше быть радостным сумасшедшим, чем угрюмым умным

Только дети приходят всё реже... А чего-ж не радоваться? Радуюсь. Особенно когда политики собачатся!
радуюсь скрипя сердцем.. да неее шутка
Приходит, у самого уже всё есть....
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же ты хочешь еще? Кто перестал любить, радоваться как ребёнок и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.