Юмор

Странно, почему мысли о выпивке появляются на трезвую голову?))

* Макося *
А вот в похмелье глубоком,
Воды родниковой охота...
Юлия Казанцева
Лучший ответ
Хочется сэкономить, а в итогЕ пьяный в клочья)))
Алина Климова
Веселья хочется и будни достали уже)
rom865
А вот поэтому; Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит: - Пусть постоит. Может быть, к нам кто - то придет, а может, и мы к кому пойдем. Ночью жена прильнула к мужу, а он ей: - Пусть постоит. Может, я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
Saburov Kobeisin
* Макося * И это правильный ответ))
Так там же всё как в тумане!)
Чтоб день напрасным не был.
Наталья Пеева
Потому что потом поздно будет когда вы водки на грудь примите.
Vladimir Budkevich
Закусон... не трезвяк...
Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
***яночка ***
я живой
Gennadiy Zhdanovskih
....сам удивляюсь.... только начнешь жить хорошо.... сразу выпить охота....
Кто-то нашёптывает.. (
Ольга Мухина
Именно в голову выпивку и вливают!
Никита Чусь
Сублимация, хочется тепла и умиротворения а в твоём мозгу только алкоголь ассоциируется с этими вещами.
Странно Вы устроены.
Я в любом состоянии о ней думаю...
О выпивке и о бабах.
Всё должно быть последовательным!!!))))))))
* Макося * доброго утра че ли?))
Так говорят же - "хорошая мысля приходит опосля"...))
Лилия Бурцева
на пьяную, уже думаешь о бабах...
Каждый организм сам вырабатывает алкоголь, поэтому трезвых голов не бывает. А если голова всё-таки трезвая, значит недостаточно алкоголя создалось и необходима помощь извне.
Влад Лакиза
Так выпивший огонь-воды уже пьёт её, ему о ней думать поздно!
Sub Zero
Если по будням, то спиваешься.
Когда нет мыслей о чём-то хорошем, добром, вечном, то всегда по закону подлости появляются эти негативные мысли о чём-то плохом..
А на пьяную, о трезвой.)
Синдром такой.
Дыкова Ольга
Мысли об алкоголе приходят и от хорошей жизни (всегда есть повод что-то отметить) и не очень...
проблемы, нервы, а куда их девать, пока лучшего способа для успокоения нервов не придумали. не пичкать же себя постоянно лекар. препаратами....
иногда для профилактики здоровья, даже врачи рекомендуют, вот только норма у каждого своя.. и предпочтения...
Раша Федераша
наверное поэтому говорят давайте сообразим на троих
Сергей Чернов
Ну не всегда... бывает жаждешь внятного ответа,
Башка же хочет продолжения банкета!
Потому что на пьяную вы уже выпили
УмнееШшьь...
Зависимость