Юмор
оппаньки... а вы што делаете... када сделать это... трудно?))
думаю!
Azizbek Xoliqnazarov
этот тож думал))))) который в суп ...попал)))))
Иду за солью к соседу!))))
оставлю на завтра....
люстру мою, стенку мебельную передвигаю и затаскиваю мешёк с картошкой домой!
Мужчину прошу помочь :)
Azizbek Xoliqnazarov
ну коль.... просишь.... значит будешь ...должна))))))
Я это вообще не делаю....
О нежном возрасте Маркуса, или почему мама лучше папы
Несколько месяцев назад в Кнессете похоронили закон об отмене "презумпции нежного возраста" - חזקת הגיל הרך. Простыми словами это значит - при разводе ребёнок до 6 лет автоматом будет с мамой. Кроме особых и исключительных случаев.
Отмена этой презумпции была очень важна для отцов, которые жаждали получить себе детей. И тут возникает вопрос - а какую позицию займут феминистки? Ведь если исходить из их парадигмы, мужчина = женщина, и неважно, сколько лет ребёнку. А с другой стороны, феминистки же за женщин - то есть женщина онажемать и понятно, что ей надо оставить ребёнка.
Но в этой позиции есть свой нюанс. Если женщина лучше, чем мужчина, справляется с ребёнком до 6 лет - то есть разница в перформансе между мужчиной и женщиной. А если такая разница есть в работе дома (а дети - это работа, да ещё какая), то может быть, и на рабочем месте тоже? А это уже ящик Пандоры, ведь феминистки за равенство и у них по определению мужчина не может быть лучше, чем женщина, ни в коем случае.
Azizbek Xoliqnazarov
)))))ой ..Вань... смотри какие ...клоуны))))))))))