Юмор
прекращай курить всякую дрянь)))
не парься скоро попустит!!!
Как вы относитесь к подобным стихотворным формам??? Гляньте внутри, не пожалеете!!! И УЛЫБНИТЕСЬ!!!
Цифровые стихи (читать вслух, с выражением) Пушкин:17 30 48140 10 01126 138140 3 501Маяковский:2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17Есенин:14 126 14132 17 43.16 42... 511704 83.170! 16 39514 700 142612 34917 114 02Веселые:2 15 42 42 1537 08 520 20 20!7 14 1052 00 1337 08 520 20 20!Грустные:511 165 20 337712 192247Частушки:117 11719 9 5!117 11748 35!Классно, да????:-))))))) Можете меня смело благодарить, не стесняйтесь!;-)))))))))))
Мне очень понравилось, я и не думала, что стихи можно писать в чисовой форме.
Смело благодарю. Мне такие стихи студенты несколько лет назад еще читали. Мы угорали.
этим стишкам уже лет 10... вы наверное, в интернет вчера вылезли?
Написал математик, увлекающийся поэзией, БРАВО !!!
Оригинальное решение ритма.
Все оригинальное - просто....:)))
супер супер)) ) надо и самой попробовать)))
Ну, слов неть!))) )
Чай фсёю ночь сочинял!)))))
Бред больного человека
Сайлау Узибеков
Боже, как у вас всё запущено!!!!
Не ново, но весьма оригинально! Предпочитаю все-таки словами! Ибо с математикой не в ладу с детства. Но из штанин я все равно другое достаю (не в обиду Маяковскому!)
Еслиб ещё синус. корни и всё остольное.... поимели бы поэму) ) А так всего лишь.... +5))
МозХ можно сломать, пока выучишь, зато коротенько и содержательно:)
17 -20-25 :)
Бла- го -дарим :)
Здорово!!!
Это, конечно, оригинально и здорово, но всё же хочется видеть и слышать стихи со словами, и чтоб от них душа разворачивалась:))))
Да спасите наши души спускаемся на дно.
Автора!! ! Большой ему респект! )))
37 08 5- смеялась до слёз,
712 19- плакала))))))))
Для тех, кто читать не умеет, но хотя бы знает цифры-просто находка. Надо бы внести предложение о внесении в школьную программу. А главное рифма-железная.
выучу и блестну, когда в компании нужно будет стих рассказать с табуретки. Спасибо.
Теперь можно и матерные стихи писать!!! Ни один модератор не удалит)))))))))
симпатишно, душевно. А главное - автор скромный такой ))) просто душка
Прикольно)))
Пушкин эим тоже баловался
Класно!!!
Ой, прикольно, я правда развеселилась когда это читала...))))
Великолепно, нет слов.... А главное легко читается....
))) я уверена, что это величайшее произведение.. . вот только написанно на неизвестном языке)
Ещё как классно!! ! Я всё прочитала с выражением вслух. Умница, лапочка!!!
Нет, тебе не стыдно?
Я! Всю ночь, сочиняла, готовилась, на бумажку записывала, аж исхудала вся, изголодалась.. . Старалась, цифирки подбирала.... признавайся, как нашел моё тайное место под седьмой половой дощечкой??? ?
Я буду жаловаться.... к-к-королю!!! !
Обалдеееееть!!!!))))) Как песенку спела!!!) Молодец!!!!

Классненько и прикольненько!
Да эть же шифровка!
"Пушкин" и "Маяковский" самые клевые

не понимаю
0 4 20
7 08 33
3 4 502
Благодарю благодарю....))))) ) Отношусь отличненько!
0 4 20
7 08 33
3 4 502
Ну прям поэт ")
поэзия цифр!!! !
благодарю
А мыслишь, то ведь верно ???))))))))
Всё может быть и то, быть может,. .
Но лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может. .
А будет то, что может быть.
А Ваши стихи - шедевр!
Но лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может. .
А будет то, что может быть.
А Ваши стихи - шедевр!
я к ним никак не отношусь -от слов я только завожусь! и Пушкина люблю в натуре, не поклоняюсь я халтуре! мне цифирь с детства надоела! частушки по-арабски я не пела! Есенин снится мне в берёзовом краю.... пою моё отечество и про любовь пою! как алгеброй гармонию поверить? как цифрами любовь измерить? ! быть может, это только гениям под силу.... я ж просто женщина... хочу любимой быть и милой.... хочу, чтобы стихи читали мне... чтоб о любви мне пели при луне....
ничего рэпчик))))
прикольно)) ) спасибо!
прикольно)))
прикольно!!!
прикольно
Да, такие бы стихи да нашим школьникам. Интересно, что им бы больше понравилось - текстовый или цифровой вариант? Мне последний. Респект!
Красиво но много не напишешь) Цифр мало в природе:)
Ямбы, хореи и прочие дактили без смысла? Зачем они тогда?