Юмор

Почему не стоит унывать и жить тоской?) Ответы принимаются в стихотворной форме!)

Сегодня День смайлика!)
Саня Тихий
Да жизнь настолько коротка,
Короче шейного платка!
И жаль её растрачивать напрасно!
Нам ещё рано на покой,
Горевать и жить тоской,
Глаза пошире - ка открой! Как жизнь прекрасна....
Ирина Шевко
Лучший ответ
Ирина Шевко Пока смайлика улыбка,
Словно золотая рыбка,
Нам заветное желанье,
Исполняет без ошибки,
Радость в сердце пробуждает,
И весь мир объединяет,
На просторах интернета,
Словно солнышко сияет!
Пусть светит и в твоей судьбе!
Желаю радости тебе....
С днём смайлика!!!!
Много текста, я луЧЧи себя в танце покажу!
..а я прозой.!!. можно??.. я живу как получается..)). ..Наглый Хрен---на подтанцовке..))
Сергей Егоров
И бережно поднял он друга,
Но сам застонал и упал...
- А ну-ка, дай жизни, Калуга, -
Товарищ чуть слышно сказал.
Теряя сознанье от боли,
Себя подбодряли дружки,
И тихо по ровному полю
К своим поползли моряки...
Умолкла свинцовая вьюга,
Пропала смертельная тъма...
А ну-ка, дай жизни, Калуга!
Ходи веселей, Кострома!
жить надо умеючи, а не как придётся
Эдуард Иванов
Не хмурь бровей из-за ударов рока, Упавший духом гибнет раньше срока (Омар Хайям) Не хмурь бровей из-за ударов рока, Не падай духом, не криви душой. Живи с щитом от лести и порока И с верой, что всё будет хорошо. И пусть наш мир отнюдь не идеален, Ищи свой путь средь звёзд - иль городов... Стремись вперёд - в непознанные дали, Забудь толпу и шиканье глупцов. Пусть млечный путь укажет нам дорогу, Пусть светит путеводная звезда, Наш путь стремится ввысь - к Вселенной? К Богу? А позади мирская суета. Нас встретит дева - лунная царица, Расскажет нам все тайны бытия. Скажи мне, что в душе твоей творится, Иной отныне будет жизнь твоя. Но солнце вдруг засветит с новой силой, И сон растает в утренней тиши. Ты помни, что нам дева говорила: "Предела нет возможностям души". Так не страшись же ты ударов рока! Пусть за окном метель - в душе весна. Упавший духом гибнет раньше срока, А нам с тобою вечность суждена.)
Дмитрий Орехов
Дмитрий Орехов Благодарю:)
Юрий Иевлев