Юмор

Если панды тащаЦЦо ат бамбука, то ат чего тащаЦЦо Сирены и пают в ночи?? ))))

Что же это, ребята, за хрень?? ?
Страсть взрывает кипящие вены!! !
И влечет вновь в объятья сирень
Со стервозностью суки-Сирены.

Я на компе сразился бы в "Doom"!!!
Я бы спал до обеда под телик!! !
Но сирень одурманила ум.. .
Я пропах ей от кепки до стелек!! !

От Сирены-сирени лишь вред!! !
Ее песни, как топь засосали!! !
Жажду я эротичных побед
С женской особью на одеяле!! !

Пил бы пиво сейчас у друзей!! !
Матч футбольный бы зырили вместе!! !
Но сиреневый этот елей
Насадил весь покой мой на пестик!! !

Я влюбляюсь на каждом шагу!! !
Я дышу веткой пышной сирени!! !
Я нарубленным мелко рагу
Пред девичьи сползаю колени... .

Эх, Сирена-сирень!! ! Фимиам
Твой отравой пронзил мое тело!! !
Я теперь для волнительных дам
То Ромео, то жесткий Отелло.. .

То рыдаю, то ревностью жгу!! !
Отцветай поскорей, паразитка!! !
Не желаю я даже врагу
Данной флоры такого избытка!! !

Я в сиренево-дымчатой мгле
Подпеваю Сирене-хористке.. .
И шагаю по грешной земле
На квартиру какой-то модистки.. .
Каиржан Нуркенов
Лучший ответ
Игнат Иванов Аффтар ты жжжжёшь !!!
ЯПАЦТАЛОМ!!!))))))))))))))
Приветик , Олежек !
Сирены тащатся от Ответов и Ответчиков ( не путать с Ответчицами... хе-хе)
А вот поют о том, чё видят....
Игнат Иванов Умниса ! ))))) Гыыы
Приветик , Ленок!!
Сирены тащацца от симпатишных,. молоденьких морячков!! Точна гаварю! !
Ежели услышите., што она петь начала. Знайте!! Хтота ей папался!! Пока не нсладицца, петь не перестанет!
Sамат .
Она Никогда Не симулирует Чувство Юмора!!! жми
Raushan Vailenova
Алексей Аничкин Приветствую ))))
от любви к ближним.
Ирина Пыжова
да кто их знает
они ж непредсказуемые....
Саня Шопин
Они не тащатся, они поют, а тащимся мы!
Камиль Краснов
Алексей Аничкин Приветствую ))))
Игнат Иванов Сматрю ...вечно мой плащ сзади с подолу весь затоптанный )))))
ТащуЦЦа за мной ...))) ага )))))))
Главное не от чего, а как!!!
просто от того что они есть....
АгА.... Вот Григ точно ответил....))) )
Сирены не тащатся, они поют, а тащимся мы....))))))))))))))
Алінка Лемен
знамо дело от чего.... заманит мужукоф своими ночными песнЯми, а потом тащиццо от побед своих)))) ) глянь все мужуки около нее вьются
Женя Sivka Cеверин
Adelya Blyalova
Алексей Аничкин Приветствую )))
Да чё не понятно что ль... Она хлабыснёт коньячку грамм 200 и вперёд - народ веселить! Все в тАске! ( Прошу не путать ударение!)
Катя Поздеева
Игнат Иванов Гыыы ))))) Лапуля , цалуваю !! )))))
С тобой !! (_) (_) чин-чин
Они дуют в трубу)))))))))) ) ...и тащутся)))))))
Евгений Наумов
наблюдать за наблюдающим самоё клёвое дело. .
Вот Сирена и тащится от того как тащится пандочка:))))
Я знаю от чего ани тащаца! От завывания моего Грига, воть. Чесна, причесна, сама видела!
Нина Чалая
Алексей Аничкин Приветик ))))
Игнат Иванов Агась , кисуня ))))) Тока и он от моего пения виляет хвостом и поскуливает !!!))))))))))))) Гыыыы
Приф , брилиантоглазая !! ))
...нам ли не знать))) ) учимся быть счастливыми)))
Рома Акимов
Алексей Аничкин Приветик ))))
Горлу дерёть потому что голодная, еду заманиват)
У этого термина существуют и другие значения, см. Сирены (значения) .

Сире́ны — (греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это полуптицы-полуженщины (в некоторых источниках полурыбы-полуженщины) , унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос. В микенских текстах есть слово se-re-mo-ka-ra-a-pi, которое может означать «украшенный головами сирен»
Beautycafe ...
Саня Шопин а я вот в зоологию влезла
Сирены - отряд водных млекопитающих. Туловище торпедообразное, передние конечности - ласты, задние отсутствуют; имеется хвостовой плавник. 2 семейства: ламантины (3 вида), дюгони (1 вид). В морях близ побережий и в крупных реках Азии, Африки, Австралии, Америки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот и думай, что лучше: жизнь или миф?
От панд.
Сирени тащатся от мужчин!
Но Бог зло пошутил над ними.
дал им завораживающий голос,
чем они могут завлечь к себе всех мужчин без исключение!
но связи со своей физиологической строения
в "контакт" с ними не могут вступать!
и потому от злости всех топят!
будьте осторожны! разговаривайте с ними только через наушники!

Игнат Иванов Я тож тебя помню и люблю )))))
Приветули , Артурик!! ))))))) ЭХ!!!!Опять меня вывел на чистую воду!!!!
Ещё не понял, общаяёся всю ночь, поймёш когда на работу проспиш.
Игнат Иванов Гыы ))))))))))))
Не могет быть !!!
Ирина Воробьева Проспит,как пить дать проспит.
Как и все - ОТ ЛЮБВИ ...)))
**
*zh@nerke* *zh@nerke*
Ну, ..вопрос, конечно интересный.. . И не до конца изученный.. . А что сама Сладкоголосая молчит?! ! )))
Husniddin Muhiddinov
Алексей Аничкин Приветствую ))))
Игнат Иванов Я в ступоре ! Тут и так всё про мну сказали ))))))))))))))
Приветик , мучная мая )))))
Они тасчатся от Сиреников!
Игнат Иванов Ага )))) точно точно !!!)))))))
А ешо и от вареникоф со сладким творогом )))) Гыыыыыыы