Юмор

"Сирена, поющая в ночи", набирает группу учеников ...Таперь ваще спать не будем??? (вн.)

Арина Кочанова
А я не против!! Пусть поёт!! Нам веселее будет. Мы хоть носом клевать не будем!! А ученики тоже пригодяцца! Вдруг Сиренка спать захочет. Они её заменят!! А каму ненравицца, после сказки СПАТЬ!!! !
А НАШИ НАУШНИКИ ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНЫ, СИРЕНА ТЫ НАША! !
Анар Томаров Не... ученики СИРЕНУне заменят!!!!Хны-ыы! Но тем не менее пусть поют!!!!
Они её подменять будут)))
Капрас Мазур +
Анар Томаров Будут, Юморинка, будут!!! А ежели не будут, то всех отстреливать будем! Кроме Юморинки!
Летят утки, летят утки - кроме гуся....
Ох, а что ещё скажут эти завистники, када узнают что Сиренка ещё и школу танцев открыла... .
Олег Щербаков
Подобрал я Сирене группу учеников. Надеюсь, останется довольной!
*наташа Герасимова* Спасибо , Олежек !! Добрый ты ко мне , как всегда ...))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нам тут тока партии голосистых не хватаит!: -)))
О, Здоровско!! ! А то лишь бы дрыхнуть!!!: -))
все будет нормально, и даже лучше, Если уж Сирена будет учителем.... то ученики будут достойными....
Колюня Бассов
я ни очень поняла, почему она со стороны молодежь берет?? ? када тут своих полно беспризорников))) ) а чивой то они каки то несимпатишные, неоперенные??? они на её фоне смотрется не будут)))))
*наташа Герасимова* Точно Ирусь !! Как в воду смотришь ! )))
От НЕдоСЫпу... у СИРЕН.. .
Страдает... ЦВЕТ... ЛиЦа.. .
Им помогает... ЛИниМЕНТ... .
Из свеЖЕго.... МЯСца!!!
Ilya Pink
*наташа Герасимова* Да ну нафиг !!!)))) Дорогой мой , Я ж не хищница !!!))))
Приветик!!!
Икк!.. Короче, я им сочувствую. Кто не захочет петь -добро пожаловать, научу пить. Икк... Только со своим инвентарём приходить...
*наташа Герасимова* Оп -па!!! )))) Маладес ...тут же свою темку продвинул ))))))))))
Анар Томаров Привет!!! Ща поищу!!!!
*наташа Герасимова* Ай , маладес!! )))))))))
Абы над головой не летали)))))))))))
Анна Коженкова
а мне повезло... .
Сирена мне завление на отпуск подписала....:)))))
*наташа Герасимова* Ну ты уж тока возвращайся по-быстрей!!
Я тебя потом ешо и танцувать научу !! )))))))))))
Цем-Цем маю Китю ))))))))
Я тожеть ХОЧУ... Чижиков берут? У мну исчо гармоня есть ...не пропил!
Ну почему не будем спать?!!! Наоборот!! ! Я у вот уже в полночь спать щас собираюсь - пусть пищат!!!!
*наташа Герасимова* И ёжику тож ПРИВЕТИК!!! ))))))
Я ужо ученик подкаблучник)))) Но Леночку в обиду не дам!!! Порву на заплатки!!!)))))
Арина Кочанова Я тока в ученики записаться хотел ...
Не надо забывать, что некоторым медведь на ухо наступил, и учительство тут не поможет... А то из учеников появятся такие как "Мега Зёбра"...
Умар Овезов
От до чего кризис довел. По ночам уроки музыки, не до сна. а они вырастут и будут певцами.
Скоро Соловьями запоют на Радость нам !!!
Fabio Dos Santos
Миша, лишь бы ты не запел а то точно спать не будем.
*наташа Герасимова* А под мои песенки ништяк засыпаеЦЦа , дажить , Жень ? ))))))))
Приветик!

Пусть сначала нальеть че нить и зажевать :-))))))
а мы уж там решим петь иль не петь!!!
*наташа Герасимова* Приветуль , Светик ! (_) (_) чин-чин
Сейчас я их покормлю - и они не будут пищать
Песни разные писАть.. .
И Сирене подпевать.. .
Учут в школе.. . )))
Катюха=) )))))
Да!! ! Голод не тётка - запоёшь тут!
*наташа Герасимова* Приветуль , Га-гатун !! )))))) Чмок!
Нас тоже, пжалуйста, примите в группу! Мы все равно на тихом часе не спим....
*наташа Герасимова* Ируся , Я ПАЦТАЛОМ!!!!))))))
Вот ешо этой мелочи мне не хватало )))))))