Юмор
Под словами: "Иронический детектив", - можно написать, что угодно. А что можно написать под словами: "Иронический анекдот"?
Краткое содержание
Кто чем в действительности дышит –
У каждого свой личный сад:
Поэты истинные пишут,
А бездари руководят
* * *
Есть мудрость в том, что жизнь пройдёт,
Да только кто ж её поймёт.
В ИНТЕРНЕТЕ
Гнусь какая! Оскверненье –
Вот идёт стихотворенье
Рядом фото голых баб.
Верно, мир башкой ослаб.
У каждого свой личный сад:
Поэты истинные пишут,
А бездари руководят
* * *
Есть мудрость в том, что жизнь пройдёт,
Да только кто ж её поймёт.
В ИНТЕРНЕТЕ
Гнусь какая! Оскверненье –
Вот идёт стихотворенье
Рядом фото голых баб.
Верно, мир башкой ослаб.
ирония? ах да !! :-) →
Судьба играет человеком,
Газпром играет на трубе.
Задумали в семнадцатом:
"Не будем рабами"
И вот итог.
Наполнилась Российская земля
Несчетными гробами.
А чтобы нищий не ворчал,
Киргиз, таджик или татарин,
Кричат нам, пальцем тыча в небо:
"Глянь, в космос полетел Гагарин! "
И вот на другом витке,
Совсем не женской спирали,
Опять с горы явились теже с кумачом,
И счастье сирым обещали.
Бормочет про себя судьба:
"Идите теги строем,
Идите к счастью гулюшки.
В конце получите как прежде,
Всего лишь *уюшки.
Простодушный говорит:
"Главное покушать и одеться"
Пропавший стимул ищет МЧС,
Ни "Ползунова" нет, ни Гейтца.
Опять командная система,
И всё решает он один.
До нас есть дело лишь ОМОНу,
Как шпроты в масле мы молчим.
Чередою Фактов
Времечко проходит.
Доброе, разумное
Через дверь не входят.
Судьба играет человеком,
Газпром играет на трубе.
Задумали в семнадцатом:
"Не будем рабами"
И вот итог.
Наполнилась Российская земля
Несчетными гробами.
А чтобы нищий не ворчал,
Киргиз, таджик или татарин,
Кричат нам, пальцем тыча в небо:
"Глянь, в космос полетел Гагарин! "
И вот на другом витке,
Совсем не женской спирали,
Опять с горы явились теже с кумачом,
И счастье сирым обещали.
Бормочет про себя судьба:
"Идите теги строем,
Идите к счастью гулюшки.
В конце получите как прежде,
Всего лишь *уюшки.
Простодушный говорит:
"Главное покушать и одеться"
Пропавший стимул ищет МЧС,
Ни "Ползунова" нет, ни Гейтца.
Опять командная система,
И всё решает он один.
До нас есть дело лишь ОМОНу,
Как шпроты в масле мы молчим.
Чередою Фактов
Времечко проходит.
Доброе, разумное
Через дверь не входят.
это когда не смеются... а так, щурятся...
"В шестом классе идёт урок по христианской этике. Священник рассказывает, как Бог сотворил землю и человека. Один из учеников его прерывает:
- А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны!
На что ему священник ответил:
- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует! "
На что ему священник ответил:
Горбачёв сразил мир наповал обещанием сделать СССР законодателем мод.. . в области автомобилестроения)))
анекдот.
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы. Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!
Что-что! шесть баллов вот что!)))
НАПИСАТЬ ТО МОЖНО, А ИЗДАВАТЬ В ОГРОМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВах МОГУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Анекдот со смыслом.
Любую пошлость можно написать под этими словами.
Современный урок литературы в школе. Учительница:
- А теперь, дети, пишем каменты к "Войне и Миру".
"Иронический анекдот"
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!». Наследующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки «Найк «и значок на шее. «Если поймаешь меня — я твоя! » Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке. «Если поймаешьменя-я твоя! » Мужчина бегал за ней 5дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный, как младенец звонит в контору испрашивает: " А можно ли потерять 30 кг за 5 дней? " Наследующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке «Если я поймаю тебя, ты мой!»
Не люблю анекдотов без иронии!
Просто ржач - мало!
Объявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас".
сказка-ложь, да в ней намёк... а иронический анекдот, значит анекдот с иронией, со смыслом))))
....карикатуры Кукрыниксы

А что Ироничный дефектив - ирония или характеристика?
Надпись на надгробье:
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
Анекдот, он и в Африке анекдот. А все остальные прилагательные-тавтология.
Тогда получится "масло маслянное"...
Анегдоты и так ироничны...
Под словами "Иронический анекдот" в первую очередь можно написать "Иронический детектив":
ИРОНИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ
Иронический детектив.
ИРОНИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ
Иронический детектив.
Какой-нибудь анекдотичный афоризм... вроде: Только и подарков - то, что не отняли... или: После торжественного обеда члены правительства выразили вулканическое недоумение...
А разве анекдот не предполагает некой ироничности обрисованной ситуации?
Пугацёва и пьяный Максим Галкин.
факт на лицо.