Юмор
Паршивое настроение, напишите что-нибудь смешное (анекдот) please
-Скажите, за эти пятьдесят лет вам приходилось думать о разводе? -Нет, О разводе я не подумал ни разу - только об убийстве!
СОБАКА, ОСЕЛ И ОБЕЗЬЯНАБог создал осла и сказал ему: «Ты – осел. Ты будешь постоянно с утра до вечера работать и тяжелые вещи на твоей спине носить. Ты будешь есть траву и будешь малоумным. Ты будешь 50 лет жить». На это возразил осел: «50 лет так жить – это слишком много, дай мне, пожалуйста, не более 30 лет. И это было так.Потом создал бог собаку и сказал ей: «Ты – собака. Ты будешь добро человеческое сторожить, чьим преданным другом ты будешь. Ты будешь то есть, что люди оставляют и 25 лет жить». Собака ответила: «Боже, 25 лет так жить – это слишком много. Пожалуйста, не более 10 лет». И это было так.Потом создал бог обезьяну и сказал: «Ты – обезьяна. Ты должна с дерева на дерево перепрыгивать и вести себя как идиот. Ты будешь смешной, и так должна ты 20 лет жить». Обезьяна сказала: «Боже, 20 лет как мировой клоун жить – слишком много. Пожалуйста, дай мне не более 10 лет. И это было так.Наконец, создал бог мужчину и сказал ему: «Ты – мужчина, единственное разумное существо, что Землю населять будет. Ты будешь свой ум использовать, Землей править и 20 лет жить». На это сказал мужчина: «Боже, мужчиной быть и 20 лет жить – это недостаточно. Пожалуйста, дай мне 20 лет, которые осел отверг, 15 собачьих и 10 обезьяны».И так позаботился бог о том, что мужчина 20 лет как мужчина живет, потом женится и 20 лет, как осел, с утра до вечера работает и тяжелую ношу несет. Потом будет он детей иметь и 15 лет как собака жить, дом сторожить и есть, что семья оставляет. Потом, в старости, живет он 10 лет как обезьяна, ведет себя как идиот и развлекает своих внуков. И это есть так.