Юмор

напишите какой нибудь смешной анекдот не бородатый

Ислам Аширов
Идет программист по улице. Встречает девушек.
- Девушки, хотите пива?
- Нет.
-Вино?
- Нет!
- Водку?
- Нет! !
Прграммист думает про себя: "Странно, стандартные драйверы не подошли"..
Гульзат Асанова
Лучший ответ
Дневник террориста
День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование: самолёт и за каждого заложника-ящик пива.
День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.
День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.
День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.
День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. поменяли их на пиво.
День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11-й. Два дня бухали по чёрному. Больше не могу. Надо сваливать.
День 12-й. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили.
День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА
Украина. Теплая летняя ночь. На краю хутора хата. Раздается голос ребенка: "Мамку вареников хочу !" ,голос из другой комнаты: " Сынку, якиж тебе вареники у два часа ночи, спи! " "Да, вы там с папкой под одеялом шлямкаете, аж сметана по стенам разлитается !"
Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.
Раньше в советское время лишь власть портила людей, а теперь к власти
приходят уже готовые кадры.
Свежий лови:.... Выяснилось, откуда возник дефицит смазки у наших спортсменов в Ванкувере.
Оказалось, что чуя недоброе, Леонид Тягачев, большую часть оставил себе, готовясь к встречи с президентом России....
Муж ругается с женой блондинкой: - Да вас, блондинок, 68% - вообще безмозглых! Вы даже считать не умеете! - Меня это не касается. Я отношусь к оставшимся 12%.
В Одессе на памятнике: " Спи спокойно! Ты понял? "
а усатый можна
Ислам Аширов если п***датый то да
Отец Иаков очень удивился, когда к нему пришли все Иаки