Юмор
напишите какой-нибудь смешной анекдот....плиз
..плиз
Учительница спрашивает Вовочку:
-Вовочка, ты, почему вчера в школу не пришёл?
-Дедушка ожоги получил.. .
-Ой! И серьёзно пострадал?
-Конечно! В крематории не шутят.
-Дедушка ожоги получил.. .
-Ой! И серьёзно пострадал?
-Конечно! В крематории не шутят.
А шо, у модераторов выходной ???)))
- Мадам, у меня к вам три вопроса.
-В ж. . не дам.
-Тогда два.
-В ж. . не дам.
-Тогда два.
Папригуний стрэказа Цэлий лэта
толка пригал Водка жраль, нагами дригал, Совсем, работат нэ хатэл! А
мураш завскладам биль, Он дамой в мешках насиль Чай, урюк, киш-мищ,
хурьма - Гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль, Водка жраль,
нагой балталь. "Ти смеёшся пачему? ", - Гаварит Мураш ему, Скоро с нёб
вада летит - Гиде патом твая сидит? Стреказа "Ха-Ха" запэл,
"Трулллляля" - и улетел. Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш
Пришёль-Салямааллейкум, АКА! Ти пусти мене пака А пака на двор хана -
Буду я тибе жина... ". Мураш папироском чок, "Твоя думал я ОХМОК! Целий
лето толко пригаль, Арак жраль, нагами дригаль Hе здаровался са мной -
Кет иди, вон, песни пой! ". В этай басен правда есть: Если хочеш викусно
есть - Лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ - HАГА БАЛТАТЬ
Летят две мухи.
Одна предупреждает: Впереди Шлаг ...Бауммммммм!
- Как поживает Ваш муж?
- Он стал жертвой науки.
- Неужели рентгеновские лучи?
- Нет, отпечатки пальцев.
- Он стал жертвой науки.
- Неужели рентгеновские лучи?
- Нет, отпечатки пальцев.
-Милый у меня 2 полоски... -Ты беременна? -Нет, блин, я бурундук!
Сидит пьяная ворона на банкете, зачерпывает крыльями манную кашу и говорит :бля, я когда пьяная, я та-а-акая загадочная... каррр!