Юмор

Покидайте анекдоты :) Покидайте смешные анекдоты плиз...

—Любиимыыый, я пришлаааа!
— Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!! !
— Алло, девки! Щассс приду, я отпросилась.

В школу на урок английского языка приходит проверяющий из РОHО и садится рядом с Вовочкой, а далее?
Учительница, недавно начавшая преподовать очень волнуется,
но урок вести надо.
Учительница: - Я сейчас напишу на доске предложение, а вы постарайтесь его перевести на русский.
Пишет. У нее падает мел. Она нагинается, поднимает его и дописывает
предложение.
- Кто теперь переведет. Вовочка тянет руку.
Боится, но делать нечего, пришлось спросить.
Вовочка: - Была бы юбка покороче.. .
- Что? ! Вон из класса!
Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по голове:
- Бл%дь, не знаешь - не подсказывай.

... у нас в деревне один за сеном на телеге поехал, и взял запасные вилы "на всякий случай,
приехал к стогу, запасные вилы к стогу приставил, залез на стог, сена на телегу набросал" и забыв про запасные вилы стал съезжать со стога и прямо задницей на вилы.. . не до смеху ему было, еле выжил ...

– Вовочка, разбери по членам предложение «Ваня с Машей пошли мыться в баню»
– Так, здесь значит главный член – Ваня, Маша – подлежащее, баня – местоимение, ну а мыться – предлог.
Девочка Загадка
Лучший ответ
- А угадай : Орёл или Решка?