Юмор
Иностранный вопрос. Я есть отшень плёхо гофорить порюски. Ви мнье обьяснить, щто здесь написано??? +++

Хорошо, что вопрос... иноСтРАННЫЙ, а то бА.... плёхо гофорить не мог отшень, отшень долго... после объяснения.... на шашлыках))) ) Так у русских заведено... .
ИСТОЧНИК: Шампуры у нас отшень крепкиЯ, так что "заводить" не стоит))))
ритуалы это
их надо соблюдать, не критикуя, рыжики, так рыжики, не нами заведено: )
Шашлыки-так шашлыки, не лаптем же щи, а современное видение..: ) И под музыку
Вроде молебен атеистов.. . Очищение огнём и песнопения :)
Как раз для того, чтобы помолчать потом.. . А то без этого - ну, никак :)))
Андрей Гринцевич
а в кустах соседку-тоже ритуал?
Абрамыч, это по вашему, по еврейски, пикничек... .
Ну и такой же бардачек... .
Все мы люди... бля..
Ну и такой же бардачек... .
Все мы люди... бля..
Елена Прекрасная
Йес, я фсьё понимать!!!))))))
Это, старина, не про русских... Это про Израильтян...))) )
Любимый вид спорта-пожрать...)))))
Елена Прекрасная
Ой-вэй, я тоже хотеть в Израиль!!!))))))))))
Наиогромнейший пламенный привет!!!)))))))))
это что пособие для туристов - америкосов
говорить по рюськи йа тибе не буду)) ) луччи па рюськи не атдыхать)) )

Елена Прекрасная
А кто есть Кузьмич? Ето самий страшний зферь???))))))))))))))))
Дарова, Дрюха!!!)))))))))))))
Это невозможно объяснить. Нужно присоединиться к группе, которая выезжает на шашлыки, и самому прочувствовать описанное в этой умной страноведческой книге.
Дневник Депардье.
Тут рассказывают как по-русски правильно жарить антрикоты и весело проводить уикент.
ооо! йа тоже весьма посредственно говорю по-иностранному! ! но! ! громко грю вам-это 3.14здежь!!
Все правда
Schaschliki
Die Russen moegen es ganz arg, Schaschlik zu essen . Sie gehen raus, in die Natur, irgendwo am Fluss, baden einmal, schreien im Wasser, wie idioten ...Manche ertrinken sofort ...Und die Anderen beginnen mit heiligem Ritual...
Spiesse, Sckschlik, Pilze von komischen Sorten ...Die Haelfte wird vergiftet ...Der Rest wechselt die Schuhe ))) Aber es ist lustig! Mit der Musik vom Autoradio .
Am Rueckweg schweigen sie gewoenlich ...denken nach . So ist es bei den Russsen, der Brauch . Oder sind sie muede, oder pennen einfach ...
Die russische Seele ist geheimnissvoll und mysterioes ...)))))))
Елена Прекрасная
Найн, ихь шпрехе нихьт Дойч... Ихь бин...юде...))))))))))
да уж, текст адресован иностранцам, но явно для них не адаптирован
а что за мемуар скажите ?