Юмор

Вопрос - не мой. Хотя в Обществе - он не прошёл. «почему на ответах. мейл. ру столько неадекватных людей, ? +++см ви

Неадекват это бич всего нашего времени ...В инете как правило проявляется гораздо чаще... .
Инет обостряет человеческие эмоции... .
Может сделать проще.. .
Не обращать внимания на конценнсусы в клинике!!! !
Хотя иногда ...некоторые просто провоцируют конфликты.... чтож.. . бывают и такие чуда.... и в нашем мире!!! !
С опытом у людей приходит разборчивость!!!!
Константин Винокуров
Лучший ответ
Муродбек Юсуфзода Привет, но я уже убежал на работу...Вечерм - буду
так в дурдоме сандень
Олеся Моор
что поделаешь сайт для всех А придурков в любой стране хватает это модераторов не хватает глушить придурков
Masha.vorobeva.80
Общество- это сборище ВСЯКИХ людей, в том числе и тех, кого трудно назвать умными. Я не любитель приклеивать ярлыки и поэтому говорю осторожно о людях, ведь за моей спиной тоже неизвестно, что обо мне говорят. Принцип бумеранга ещё никто не отменял. Интернет доступен всем! Вы идёте по улице и вдруг перед вами оказалась лужа. Вы не пойдёте через неё, а обойдёте. Так и здесь: не стоит обращать внимания на подобных и злиться и удивляться. Я не астролог, но могу предугадать, что с нынешней пропагандой во всех средствах массовой информации пошлости и серости, мы не прогрессировать будем, а опускаться ниже плинтуса. Спасибо, что выслушали.
Михаил Зиновей
Очень интересное разделение на группы в этом вопросе. Я так поняла, что долбанутых барышень и тупоголовых школьников автор вопроса к клану людей не причислил.
Если взять процентное соотношение людей в инете и встречающихся тебе в реале, то всё в норме. За день в реале неадеквата тоже насмотришься. На меня вчера, например, на остановке какая-то тётечка облокотилась (со стенкой мож перепутала) и дурой обозвала, когда я аккуратненько отодвинулась.
&&
""""angels """". .
туда не ходи, сюда ходи..
Как будто в реальной жизни их меньше! Да и тут легче спрятаться под маску.
Di Nekerova
Здесь их засасывает.
Юлия Лазарева
Так бухают они....
Галя Тихонова
Заскучал что ли ,
Что Не С Тобой Адекватным ))
Все мы немножко неадекватные, а здесь в особенности, спрятался за аватаркой и делай что хочешь....