Юмор

Для категории "Ответы мэйл.ру" врач какой специализации подходит лучше всего ? ;)И какой нужен стаж? ;)

Nina Chernousova
Судя по большинству аватар здесь нужнее всех ВЕТЕРИНАР!)))
Про стаж: какой бы ни был до этого, здесь у него год за два будет, а то и за 3,здесь же и северные надбавки будут!))
Антон Антон
Лучший ответ
Екатерина Нечепуренко хе-хе-хе))) точно)))
Вадюха Александров А тем кто аву на праздник сменил? Т.Ф
Натуся Кропмаер не в бровь, а в хвост! )))))

Мануальный терапевт для разговора "по душам")

Назгуль Наzгуль
По бабьему делу надоть врача, а то деток хоца.. .
подзарядить себя мужичку надоть, что б сразу всЁ выплеснуть.. .

А нета пришла к дохтору на дом, что б помог ей КАК ЖенЩине, но ...

Как Удачно то А? ! И всЁ он Дохтур... по бабьим хворям.. . Помог, значит !!!Спасибо, Дохтур..! ВЫЛЕЧИЛ!!!! Кстати, зачем стаж, ? главное успевай ловить!!!!
Андрей Штерн
Диетолог, ЖКТ его забери.. .(стаж "ординатора" как минимум.. ,степени приветствуютЦЦо.. )

Диета нам всегда полезна,
Диета отО всех болезней,
Но МЕРУ знать необходимо,
Чтобы ДОБЫЧЕЮ не стать.. вестимо...

Живём, веселимся и ЗДРАВСТВУЕМ на славу..
Е....
Андрей Гулин Ветеринар-диетолог !Будет тут Главврачём!)))
Татьяна Кукушкина Диетолога чуть позже позрвем, ога? :)))

И зачем нам врачи? Когда у нас столько таблеток. Во какие веселенькие- на всех хватит. Сами себя вылечим и диагностируем тоже сами. И от поломки, и от поноса, и от золотухи и от кашля даже. Во как!! !

Ну, а если кому нить не хватит-вот. Себе берегла. Да чего не сделаешь ради друзей.

Психопрактолог, подходит на все случаи жизни!
САНИТАРЫ ВАЖНЕЕ ВСЕХ !!!))))))))))
Какой-же нужен.. тут-то.. врачь!! !
А жизнь.. полна "" цветами""!!..
Диагнос.. вам.. поставит... рвач.. .
Ты.. за--плати...! он.. с вами... ?
---------------------------
А если.. честно.. по--дойти... .
Светла.. блестит... дорога... .
Хто.. не свернЁт.. с "" того""..пути. .
Он.. счаслив.. ЕЕ-- богу!!! !
ЮМОР ЭТо НАШе.... от "" Ю"""...до ""Ё""!!!
И_Л_И_Я_З
А нам врач не нужен! Мы шами с ушами!

Екатерина Нечепуренко Руська, а ты в чом на Новый Гот придешь?
Сначала в лабораторию - анализы сдавать.
Потом решим, какого врача выписать в проектную.
Все ответы понравились, но по-моему тут все же нужен
паталогоанатом....
Может быть психиатр;) ) а стаж чем больше тем лучше;) )

Кристина !!!
Вопщим, пачитав все ответы, панила, што не хватает тут тока теперь Малахова.
Обо всем поржали, а аб нем еще нет; )
Олег Зима
Патологоответолог я думаю.
Андрей Щуркин
тут сложно всё)
Ирина Молодец
Худо нам без травматолога с его любимой фразой: "Сам поломаю, сам починю! "
Стаж работы - чуть более четырёх лет. Вполне сможет лечить шишки, набитые страждущими
попасть на проект.

И когда некто, отчаявшийся явить свою нетленку миру, откидывается на спинку кресла, и, закрыв глаза, повторяет как заклинание: "Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно ничего.... ", становится ясно, что психотерапевт здесь уже есть =)

PS Все совпадения и ассоциации в ответе являются случайными )
Татьяна Мисюра
Пока они тут загадки разгадывают, а чо там в их больницах происходит?

..кто самолечением занялся.. .

кто своими болячками начал зарабатывать...

Нет, уж... пусть, всякий будет на своем месте.. .

Мы все лечились понемногу
нас всех лечили как-нибудь
но живы мы - и слава богу
здоровья только не вернуть.