Угораю.. . для первого апреля мрачновато получилось.. .
Ну да ладно... всем приветик огромный...
Юмор
Может это всё-таки хакеры сайт Мэйл. РУ накернили?
Привет, братец Лисс!Тебе просто рамку серую захерачили в ЛК. Очень смешно по их мнению. А я забиваю сегодня на это дело - серость пусть глумится над своими серыми шутками
Приветик,радость! Это всё же лучше,чем айсберг для Титаника....интересно,а с чем они нас сравнивают?
привет Хелпчто-то подобное я и ожидал
Привет!А мне понравилось!
Раскусили блин, моих рук дело!!! Здорово ТёЗка!!!
Приветик...впервые..шутка удалась...но всё-равно,немного по-злому...
Едрит игого мать! Вот это подарок! С возвращением!
Это глюки,злые глюки....конопля вся скурена уже...
И снова здраствуйте!! Хе модеры сцуки глум устроили!
Привет,накернять они, а завтра ради смеха снимут все баллы ,с них станется
а мне понравилось, смешно было Привет, вот так сюрприз на 1 апреля!
и как это тебя тут мы все узрели?? чем же тебя заманили?
Здорова дружище давно тебя не видел как жизнь?!))
Напиши мне на мыло пожалуйста какой ты видишь у меня статус.Просто мне кажется что каждый себя видит высшим разумом
Я вот тоже об этом думала. У меня с ящиком почтовым беда полная. Пришлось новый регистрировать. Вот такое пишут. "Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства. "
И что делать то теперь?