Юмор
Привет, магистры мэйл ру, напишите САМЫЕ лучшие анекдоты по вашему мнению
Любые, от черного юмора, до больно тупых и плоских шуток
Так примерно

У одной женщины было 3 дочери. Когда самая старшая вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала письмо о своей интимной жизни. Через несколько дней ей приходит письмо, состоящее из 1-го единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe»:
— Удовлетворение до последней капли, — и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: «Extra Long, King size», — и снова обрадовалась.
Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!
▇▇▇▂┈┈┈┈┈▂▂
▇▇▇▇▔▔▂┈┈▔▔▔▍
▔▇▇▇▆▃▕▏┈▃▅▃
▕▇▇▉▔┈▕▏┈┈▔
▅▆▇▋┈┈┃▂▃
▏▇▇▇▎┈┈▔┈┈ㆍ┈┃
┃▇▇▇▋┈▅▇▇▅┈┈┃
▏▂▇▇▊┈▔▅▅▔
▂▅▆▕▇▎┈┈┈┈┈▃
▔▔▇▆▇▇▅▃▃▅▔┈ЕВРЕЙКА✌
▇▇▇▂┈┈┈┈┈▂▂
▇▇▇▇▔▔▂┈┈▔▔▔▍
▔▇▇▇▆▃▕▏┈▃▅▃
▕▇▇▉▔┈▕▏┈┈▔
▅▆▇▋┈┈┃▂▃
▏▇▇▇▎┈┈▔┈┈ㆍ┈┃
┃▇▇▇▋┈▅▇▇▅┈┈┃
▏▂▇▇▊┈▔▅▅▔
▂▅▆▕▇▎┈┈┈┈┈▃
▔▔▇▆▇▇▅▃▃▅▔┈ЕВРЕЙКА✌
Гугл в помощь
Ирина Ляшенко
я создал интерактив, мать, не поганьте
ЕВРЕЙ - ШАХТЁР.
Мужик у мужика спрашивает: Почему у тебя кольцо не на том пальце? Ответ: Не на той женился...
какта сидят два парня в баре пьют виски с колой ну а потом.... суп с котом хахахахахахахахахаххахахахаххахахахаххаха
Есть еще один анектод мне его дед-немец рассказывал царствие ему небесное ну короче знаете что может быть страшнее червя в надкушенном яблоке.... ХОЛОКОСТ ХАЭАЭАЭААЭАЭЭАЭАЭАЭААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАЭАЭХ
Ну а вообще я люблю Лешу щербакова прекрасный человек помню папе моему помог попасть на сцену в роли комика эх жаль что он ушел но леша щербаков лучший у меня дед с раком лежал в больнице и он умерал в муках и ему морфия не довали так я щербакову позвонил мне морфий сразу привезли ну и морфий клевый был мне понравился а дед царствие ему небесное выжел и теперь живет на гаите как датч вандерлинде и хотел