Юмор

Напишите самый смешной анекдот по вашему мнению))

колобок повесился....
Сергей Черёмушкин
Лучший ответ
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: ?Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:
"Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!? ! )))))))))))))))
Оля Стоякина
Утро. мама одевает сына в детский сад.
сын: - мама, ну что ты там возишься?
мама: -а куда ты так торопишься?
сын: -как куда? в садик!
мама: - а что вы там такого делаете?
сын: - что-что-деремся!
- Батюшка, начался пост.. . Так а как теперь, с женщиной - можно?
- Можно, если не жирная.
Всё по плану всё по плану, надо срать по килограмму, если жрать дают по 200 грамм, как же высрать килограмм..??)) ) уахха))
Рустам *