Юмор

Напишите самый смешной анекдот по вашему мнению. Не тупые и не очень длинные

Фарид Фарид
Браток позвонил на радио и просит, - "Пожалуйста поставьте песню про Стошу-говнозада".
Ведущий: - У нас нет такой песни
Браток: Как нету, вы же ее каждый день крутите.
Ведущий: ?! Ну вы хотя бы напойте.
Браток напевает "Сто шагов назад"
Саша И Лена Погребняк
Лучший ответ
Если Вам уделяют слишком много внимания, значит, Вас хотят либо на@бать, либо вы@бать.

- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно вам подогреть?

Больной приходит после сдачи анализов к доктору:
- Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
- Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

Семинар, посвященный проблемам путешествия во времени, будет проведен две недели назад.

Черная рубашка в белую крапинку - идеальная защита от перхоти.
----Девушка !!!
---А Вы уверенны ???)))
---Остановитесь пожалуйста ((((
---А Вы сумеете ???)))
----Ну хоть на минутку ((((
---А Вы успеете ???)))
Девушка - парню:
- Уважаемый, Вы превысили предельные границы пространственного континуума.
- Чего? !
- Руки убрал, мудак, быстро

*************************************************************************

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. голос самого маленького:
- Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете
Chu Wy
Мужик стрижется у цирульника, вдруг видит-в уголочке сидит собака и жадно смотрит на него. Мужик: "А чо это ваша пся на меня так пялится? "Паликмухтер (невозмутимо чикая ножницами): "Видите-ли, иногда на пол падают уши, а она их обожает. "
Ирина ***
Йожик пукнул
(Пыхнули, смекнули, расхохотались)
Егор Лукьянов
Хочу чтобы ГАИ переименовали в патрульно дорожно регулеровочную службу! тогда на спине у них ПДРС будет написано!
Lilian Botnari