Юмор
Как следует реагировать на такой мэйл?

Чел САМ написал, что он пацан...) ) Реагировать на инфантов - тока достоинство терять. А то, что модер.. . ну пошли ему в гостевую картинку в тему и успокойся )))
Картинки в личку пришлю, а то другие модераторы на меня обидеться могут.
Bakhriddin Tairov
вам бы в ГМГ отвечать...))) карьеру ясновидящего бы там сделали...
пацан- штаны на лямках...)) )
аххххахах.. . вот хотел похвастаться фоткой. . но видимо не прикрепилось фото к письму.. . и вы канешно, исходя из доброты душевной.. . подумали.. . что это дикий спам.. . и давай вопросы задавать.. . как вам не стыдно? личные переписки в инет выкладывать?

и что в этом заголовке письма такого?
не нравится? удали. или в черный список
там кнопки в самом верху
не нравится? удали. или в черный список
там кнопки в самом верху
Так и реагировать - подтянуть лямки и идти
играть в песочницу.:)) )
ЗЫ. Тока чур песком не кидаться.:)))
играть в песочницу.:)) )
ЗЫ. Тока чур песком не кидаться.:)))
Погы-гыкай, подтяни лямки на штанах и продолжай задавать вопросы и писать ответы.
Игнор.
Это его клончик (тролль) - не реагируйте, или спросите у настоящего - он в модераторах
а стоит ли на всякий бред реагировать?
А может не судить только по мэйлу?
О чём тёрки-то?)) ) У тебя много ЛО в Вопросах где всего один или два отвечающих.. Вот ты типа и НАКРУТЧеГ ;)
Гы) ) Я могу и ошибаться.
Лол? В чем проблема? Удали и отметь как спам