Юмор

ПОДСКАЖИТЕ: "Черная молния" - это рекламный ролик "Йоты" или "Мэйл.ру"? И зачем его так растянули?)))

Когда я вышел из кинотеатра - у меня было ощущение,
что главную роль в этом фильме сыграл Ефремов.. .
И "хэпиенд" есть - алкоголизм побеждён, да здравствует здоровый образ жизни !!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чтобы его заметили.
Pit Zlo
а ты сократи !
Растянули что б тянуть
Алия Муханова
вот чего в инете натырила
Фильм Чёрная молния снят совершенно в голливудских традициях, однако главным героем, точнее героиней, является раритетная «Волга» 21 модели. Почему именно «Волга» - не ясно. Однако летящая «Волга» , как и пикирующий «Хаммер» , выглядит внушительно. Поклонникам жанра экшн, Тимура Бекмамбетова, а также простым людям, не чуждым историй про суровую действительность с лёгким флёром предновогодней сказки и суеты, рекомендуется скачать фильм «Чёрная молния» , дабы насладиться не только прекрасными московскими видами и панорамами, но и вместе с героями пройти сложный путь становления обыкновенного Димы Майкова. Скачать фильм Черная молния Вы сможете в новом году.

ЖМИТЕ ТУТА
Vasya Lu
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* "Несколько" напоминает "Человека-паука", спроецированного на РФ)))
А "Йоты" - это кто?
Alex Moskalenko
растянули сугубо для интриги))
У нас щас любой фильм, как рекламная акция чего то.
Вслед за "Берегись автомобиля! " это - лучший промоушен родного ГАЗа...
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* То есть, ждать начала выпуска ГАЗ-21)))
Я больше хочу летающую "Волгу".
Димыч! Ты похоже... НЕ туДы попал..
Кира Шмелева
значит французскому ТАКСИ можно рекламу на 4 серии растянуть, а нам что и 1 ролик трудно свой посмотреть? где ваша гражданская прозиция?
ответ гарри потеру, аллергия на отечественный кинематограф.
Артём Брич
скушный вапрос... атвичать ни буду.. .

апстрагируйся...
Vasily Gridasov
А почему на Юмор? Вам в другую категорию.
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* Подскажите, в какую категорию, а то я "Знаток" недавний)))
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* Если честно, то как раз на "Юморе" ответов и жду, потому как под раздел "Искусство" данный фильм не подпадает (мое личное мнение).
а мне фильм понравился.... мы в кино ходили и нормально... 1 января на дневной сеанс....
Не, ТАЗ-24
)))))))))))))))))))))))))
иоты
Это реклама рэтро Москвича
А почему на Юмор?
Что, правда реклама? :( А я так хотела посмотреть...
Ещё не видел но обязательно посматрю.
Ирина С.
Мы не замечаем рекламы.
Daniya*
как говорится кто музыку заказывает тот и девушку танцует
Анастасия
Тайырхан Мирзакулов нет! кто девушку ужинает тот ее и танцует!
черная молния-это замок на брюках
Анна Пучкова
я рекламу еле еле замечаю, там и майл и йота. растянули чтоб на фильм похоже было
ну на какие-то деньги же надо было фильм делать
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* А СМЫСЛ?! Фильм не получился - получился ролик для успокоения рекламодателей, насыщенный "НОВИЗНОЙ"(подошло бы название "Человек-паук - ГАЗ-21")
нормальный фильм, только интересней с попкорном, пивом и любимым в кинотеатре смотреть :)
Dolaana Morozova
Не Нравлюсь Иди Нах*й..* Во многом согласен! Интересней с попкорном, пивом и любимым(-ой), но НЕ ЭТОТ фильм, и, желательно, ДОМА!)))
Dolaana Morozova Дома можно любой фильм смотреть, это лень называется. Движение-жизнь!
надо было что то тянуть вот и тянули ни кого в принцепе не оттянули и не натянули так что это нормально
все это реклама