Юмор
Слушайте, сейчас зашла в категорию Ответы-Ответы.. . Там такой жалобный скулеж, все на что-то жалуются... (ниже)
а потом приходят нас обвинять в том, что мы - злые, жестокие и людей не любим
В эту категрию бегут те, кому некуда задать вопрос, иногда этот вопрос в этой категории- единственный для человека, который зашел туда. В какой категории задать вопрос- "За что меня оштрафовали?". В какой категории задать вопрос про работу проекта?
я сегодня отвечал на один из вопросов по поводу жестого Юмора. Кстати, там раздавались вполне трезые голоса. К примеру, Лесси
Скулёж везде, но не везде удаляют вопросы и ответы как у нас, сегодня ночью была просто жопа.
Так ясное дело что скулеж... Вчера их грязное белье мы потрясли, сегодня ответная реакция....
Мы людей любим, особенно на обед, ты им так и передай
Да в курсе Юлька, я ща одной уже отписала.
Юльк, ты куда скальпель подевала??)))
гундосики)))
Юль, я коротко - людям завидно.
Так вот от чего уши разболелись!
Юль надо же комуто настоение подпортить вот и ищут крайних.
Юлька ты туда не ходи, ты сюда ходи!
А за что людей то любить??? Люди злые и завистливые!!!
Вот ты Юль шляешся где не попадя... говорил тебе-луче в баню.. .
Массаж тебе сделаю... пока мужа нет, да и моя ЗараЗа дома..
Ну мы не люди а чего людей любить я не знаю!!Я тока их заглючиваю!! И мне это нравится!!!
Не ходи ты Юлия в Ответы-Ответы гулять.Все лучшие здесь:)
не ходи туда, а то мало ли что, вдруг перевербуют....
Ну чего вы шляетесь где зря. У нас тут тоже можно найти приключений
Зайди ещё в "Знакомства, любовь, отношения", вот там - скулёж.
Это не она (Гармаш) мне отписала, а получила и спряталась за невидимку в агенте, а потом отключилась, ответить-то нечего было!