Мы фулюганим дружно, остро,
Порой ответ без мата не влепить.
И всем нам жить не так уж просто,
Но как на свете без хохмЫ прожить?! !
Юмор

И тебя с праздником!
А ВЕДЬ ПРАВДА, что **ЮМОР**--- одна МАЛЕНЬКАЯ КАТЕГОРИЯ в **ОТВЕТА**,но НА САМОМ ДЕЛЕ ---МЫ **БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ** ???
Правда, Танюшка! Я тоже так считаю, сестренка!
Люблю я нашу семью и на другую её не променяю! Да здравствует Ю М О Р !!!
а главное дружная и самая посещаемая
Конечно же, солнышко. Только здесь самые лучшие люди и находятся.
Наверное, мы самая большая семья (или планета - неважно) . Кроме того, мы самая веселая и самая юморная. У нас всегда, когда заходим в раздел поднимается настроение и на лице появляются, как минимум, улыбки.
Интересно, а "содатели" такой большой семьи алименты платят в семейный бюджет?
Уря! Мы с флагом Росси породненные!
Да!
Но, увы, справедлива пословица "В семье не без урода"
Удачи, фулюгань дальше, мы все тебя любим!
СПЛОШНАЯ комуналка мать её идтить
развернуСА неХде))))))
сорри.. . я совсем так не считаю... .
да и глупо это звучит
золотые слова!!!
канечна)) ) уже как 2 года вместе))))
Еще и многонациональная, и объеденившая между собой очень много стран!!!!
Аня Ракова
АОНТОШКА, Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!:)):))
если "смотреть" на это с юмором....
Мы многодетная семья
Ни добавить, ни убавить!
Всю семью с праздником!!!)) ) Я ВАС ЛЮБЛЮ))) )
сердце наше и неутомимая душа - Танька-Фулюганка))) )
продолжаем отвечать - ведь в нашей семье все такие любознательные!!!))) )

Мы не семья - мы республика!
Никода никому не верь - первая заповедь Жеглова
Мы не только семья, а ещё и элитное подразделение ответов.
Привет, Татьяна! Вероятнее всего, что действительно семья. Создаются гаремы, как женские, так и мужские, некоторые личности женятся каждую субботу или пятницу, а сколько усыновлённых и удочерённых - история умалчивает.
С праздником Всех!
Какая, всётаки МИНУСЁРША эта Елена Скирута, в этот день взяла и заминусила, редиска горькая, альтернативно умная!! ! Но никто нам не испортит праздника, иначе МЫ не юмористы, напплюём на таких неоднократно!
С праздником Всех!
весело было нам-Всё делили пополам!
Тока живём раздельно....
да, а раз ты лидер, значит ты наша мама
Всех в КВН!

с вами полностью согласна
Думаю, что самя большая, дружная и позитивная! С днём рождения!
за день рождения тост!
желаю чтобы все
Да, и очень любим друг друга. А соседи с "Политики и Общества" грызуться день и ночь.
Да здравствуем МЫ!

И тебя с праздником!
конечно это Самая большая дружная семейка! :)
malenkaja sto li???
наверное вы самая дружная среди остальных, так будет правильнее.
Да, такая громадная угарная семейка!
правда ложь да в ней намёк...

Да, правда