Юмор
Почему у вас на юморе ( с маленькой буквы юмор ) такие карюзлые, грустные любители романтики, но никак не Юмора ?
Зато они мастера сублимации. Присосались к юмору и ищут здесь “отдохновения”. Стрык-стрык — Для юмора! На другие категории умищка не хватает, а здесь можно сУтками стрыкать и нести пургу. Так, чисто для “общения”. А ещё можно, в силу своего характера, и на юморе грязь искать, и свои пять копеек, по этому поводу всегда вставлять нуно.
Неждали ???
Даааа ...нуно !
Какой юмор, такие и ...Короче, чтобы штанишки впору были.)
ты сибя имеешь ввиду?)))
не помню от тебя ни одного смешного вопроса-ответа)))
Неждали ???
Да сибя.
Неждали ???
Рад, что ты отслеживаешь все мои вопросы-ответы !!!
Неждали ???
А зачем отвечаешь? Иногда! Отвечай бориску, к примеру, он смешные задаёт, или про цветочки ..тут много таких..
Кого-кого казюлькой ты назвал?!))))
Не у Вас, а у нас! Ты что чужой что ли? С какой планеты будешь?)))
С похмелья они потомуш, попробуй 10 дней поотдыхай.)))
Привет, Человек!)))
Неждали ???
Привет, Тигруль !!!
Размотай его на новый уровень Ты же можешь?
Неждали ???
Вместе с тобой если только.
Gencevi Hasanov
Без меня. Я таких вопросов не задаю.
Gencevi Hasanov
Да на здоровье.
кудаже нам романтикам деваться:
в ЗЛО быстро с небес на грешную землю опускают,
в ТДВ? так там во все места поимеют,
Общество? а там ваще не до романтики... вот только тут сквозь слезы и пытаемся шутить)))
в ТДВ? так там во все места поимеют,
Неждали ???
У тебя, Светик, с Юмором, как раз таки фсё норм! Приветы !!!
❀✿⊱╮ Алексей, а разве человека судят по наличию или отсутствию чувства юмора? Это не главное в жизни. А может здесь просто именно общение с приятными людьми? Я заметила, для многих тут если пишут не смешно - значит это уже не люди... а это неправильно. (утра доброго) :-) ❀✿⊱╮
Неждали ???
Доброе утро !!!Да я так.... ворчу просто...
карюзла с утра пришла, и уже поперёк горла
А вы (с маленькой буквы), поди с филологии-да с новыми словами-к нам пожаловать изволили?)
Неждали ???
С " Уход за аппаратурой " И научитесь вести себя правильно, я на личности не переходил ...сучка...
Так здесь можно на разные темы) а там... ( В других) только на одну)
Романтики живут не долго, за то их жизнь красочная и они счастливы и радуются каждому дню жизни на земле.
По-моему почти 100% весьма весёлые любители выпивки