Юмор

Так надоело хранить верность..."юмору".В какую категорию прошвырнуться,что-б себя проявить??ТДВ не предлагать-стрёмно!!!

Да куда тебе шляцца? Сиди уж на завалинке, зубоскаль))))
Марина Федотова
Лучший ответ
Я кошка, которая гуляет сама по себе - айда за мной!
Схади Мышко ты ф Стиль, Моду.. .
из Звезды сделай Уроду...
Я тут в ЗЛО влезла со слепу: читаю "как избавиться от свекрови... " от этого ЗЛА пулей вылетела, ! Столько ненависти... ё-моё!Лучше мне в Юморе, здесь хоть не убивают...! Да, еще АВТО-МОТО симпатичные ребята и девушки, с чувством юмра и профи. Приятно!
|U
|Shiro Usagi|
в политику))) расскажут и "Что делать", и "Кто виноват"
Создавай новую категорию - Избранное и неизданное))))
Пройдись по "Золотому фонду", одно название чего стоит? А там, глядишь, и сам засветишься!
Славян Дудник
Сходи в Гадания.... хоть пасьянс пораскладываешь))))
Дарья Смахтина
Сходи в зло... наплачешьси... нарыдаешьси... и возвращайся к нам!!!
Вечно вас, мужиков, налево тянет! Сиди уж, ходок!! ! Всёровно ведь найдём, накажем и взад вернём, так и знай!!!!
Гаухар Atullina
побродите в философии, там у них много чего прочитаете.
Но-но!! ! еще заразу какую-то оттуда притащите!
сбегайте в "Авто, мото" и назад в "юмор" на новеньком Порше!
Лариса Привезенцева Фигасе!!! А "БУГАТТИ" что,там оставить???
В "ФИЛОСОФИЮ", у них ВЕСЕЛО бывает !
а я в авто-мото сидела изначально.. . весело!
...но тут ВЕСЕЛЕЙ!!!
Была в "кулинарии"))) Проза!
Прошвырнись ещё раз по юмору, а то я твои ответы не видел и мне не смешно
Лариса Привезенцева Так может ты заблудился??? А,собственно,мне без разницы,смешно тебе или не смешно,
я это переживу как нибудь...