Юмор
Если долго хранить верность..она может-ли испортится ??
я честь и верность для невесты храню в сухом прохладном месте.. . )
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я так хочу твои губы..., скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант...
Сергей Килеп
Ты чего это мать распылилася -то..!!не юмор а одна филасофия...ААААААА...!
Она может потерять актуальность.
Надо вовремя ей воспользоваться, чтобы не дать ей испортиться...
Только немножко заплесневеет и все.
она-то наврядли. а вот тот кто хранит вполне может того. . перестоять...
нет, только настояться, как крепкое игривое вино)))