Юмор
❥✿❥ܓЧтобы не испортился, где нужно хранить мужчину_?¿)))
Его нужно не хранить, а эксплуатировать - он протухает от безделья !
в шкафу.... если вдруг муж нагрянет
На диване)
Изолировать от общества!
В любимой среде обитания... В гараже))
В холодильнике, конечно...
В сердце )))
В черном теле.
В шкафу, про запас :)))
как не печально ...но...

Как это где хранить мужчину в шкафу однако . Иногда выносить на воздух . и просьба не забудьте дустом его вовремя посыпать чтоб не испортился.
в своем сердце
В прохладных... отношениях
не надо его хранить..
испортится - на помойку..
и завести нового и молодого!!
испортится - на помойку..
и завести нового и молодого!!
На диване.
Храни в своём сердце.
Чего его хранить-то? Протухнет. Его нужно использовать по полной!
на себе
Хранить... -сказать затрудняюсь, а вот держать, то... держать в ежёвых рукавицах..
В постели, укачивая на груди
Езжайте жить в Арктику.
В Домике, у озера Надежды)

Только в сердце... (на мой не просвещенный взгляд)
С кажу. являя миру скромность
И это будет как награда
С умейте соблюсти укромность
И чтобы рядом.... когда надо
И это будет как награда
С умейте соблюсти укромность
И чтобы рядом.... когда надо
На этикетке посмотри.
В своей памяти!
На мягком диване.
на диване перед телеком)))
в любовном гнёздышке)))
В айфончике под псевдонимом "любовничек"
подальше о подруг)
что бы не испортился его не хранить а чаще пользоваться надо
Поближе к сердцу.

В своих объятиях.
Нужно для этого:
1. Научить его убирать причины болезней из подсознания.
2. Познакомить его с истинами академика Бориса Болотова.
3. Не избегать применения для омоложения разработок на базе применения фермента топомеразы 65.
4. А место хранения - дана подсказка в в идио части вопроса: поближе к своему сердцу
под боком
отпусти его на свободу
бывают и непортящиеся, только таких заслужить надо. А для этого самой нужно быть не хуже. А то нынче женщины пошли такие всего хотят "добиться" Нормальный мужчина такую никогда не полюбит. Если уж добились (или добили?) такого хитро-обманными путями, то почему удивляетесь что он портится? Вы что его купили и он стал вашей собственностью?
хронике-только не хороните
...в мешке соли...
Natafka )))
...и придавить гнётом... железным...
В тёплом, уютном доме, где пахнет пирогами и борщом...)
В холодильнике.
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!
Консервировать своей любовью и хранить в своём сердце ❤️ ВСЕГДА
На островах, в окружении алкоголя, денег и неограниченного секса!
под каблуком
между ног)
далеко от алкоголя и других женщин
Если он с умом и ты не промох то ненадо не какого сейфа у вас и так будет все Ок
между ног... своих
ДАТЬ ЕМУ ШЛЯТЬСЯ ПО ПРОСТИТУТКАМ!!