Юмор
что нужно настоящему мужчине чтобы вкрутить лампочку?
Настоящий мужчина и в темноте справится.
Ага.... значит теперь ЭТО так называется.... А я-то думаю, что это всё соседка просит меня ВКРУТИТЬ ей какую-то ЛАМПОЧКУ.... ну
Ему нужно вовремя вправить мозги... тоды пойдет все как по маслу.
Жену электрика )))
Соседку со сгоревшей лампочкой!
Настоящая женщина, а то без ее советов точно не вкрутит
1. Лампочка
2. толпа девиц)))
Эх ВЫ, для начала нужно электричество!
Стол, четыре мужика, шоб иво крутили. а ишо один мужик, бегать у обратную сторону, шоб голова не закрутилась...
Выключить свет для начало
Свободный патрон
Сначала ему вкрутить мозги.
руки. хотя бы одну
Нужно выключить свет, приготовить табурет, лампочу, и сказапть мужчине, что вы не достаете, чтоб вкрутить! Так и совсем остальным, со шторами например, или с пылью на шкафе! Вот и все, гл. по чаще просить, он научиться помогать, а не на диване валяться!)))
Руки нжны в правльную сторну повернутые. ну и естественно сама лампочка!
Женщина, которая его попросит вкрутить. Сам ведь ни за что не догадается.
не тут без помошника не обойтись.
Бутылка пива, перчатки (по Т. Б.) , табурет, "зрители", возможно изолента и плоскогубцы :-)
табуретка и четыре молдована, чтобы крутили его вместе с табуреткой и лампочкой)
Настоящему мужчине ничего для этого ненадо, даже лампочка!!! !
Пусть этим занимаются электрики!!
табуретка и жена чтоб табуретку вращала
табуретка.. .
нужна лампочка
Настоящая женщина, которая его заставит!!!!