Юмор

А вы знаете, где нужно хранить номера телефонов любовников? (+)

Нет! Запароленные документы это палево, а белый шрифт в ворде это ваще прошлый век!
Лучшего места чем на обоях рабочего стола ПОД ПАНЕЛЬЮ ЗАДАЧ придумать нельзя!
Ой, надо будет на заметку взять твой совет!
Анастасия Олейник(Сидоркина)
Лучший ответ
Фи.. её случайно можно убрать и на тебе) )
Лучше в телефоне под именами подружек или фамилиями, переделанными на женские.))
спасибо отличный совет,осталось только любовника завести!А че делать если троянSPY любимый муж запусти?Кирдык иль что?
к чему бы ЭТО? ?
Джокер решил "укреплять" семьи:))))
Ленар Гарипов
вот ты мастер то..))))
Оля Желтова
В телефоне :) Создаеться отдельная группа и все они записываються туда и зашифровываються. Например Вася - Василиса, Антон - Антонина, Петр - Петровна и. д. Все мои подруги так делают ;)
В голове!
Вита Тарасенко
Надо хранить в мобилке, под именами Маша, Танюшка СПб, Юля маникюр, Вероника йога и т. д. :)
Толик @
у меня даже любовника нет, но на ус намотаю
в голове
тренируй память
нет, тоже палево. существует такая папка, как "рабочий стол". там отображаются ВСЕ доки рабочего стола. лучше засунь ВОРД или Блокнот в системную папку (Wndows, Program files, да еще сделай скрытыми
Прикольно!
А каким образом их туда поместить?
Олег Журба
Зачем так заморачиваться? Хранить можно где угодно, только вместо, например, Леня - пишешь Лена, вместо Миша - Маша и т. п. На вопрос кто это, отвечаешь, что по работе или мамина подруга...
в ПАМЯТИ- ЛУЧШЕ МЕСТА НЕТ!
иЛИ НЕ - НАДО ИХ ИМЕТЬ)
я тебе скажу как.... напиши на почту.... это СТЛАШНЫЙ СЕКЛЕТ!
спасибо за совет:)) )
а если мужья тоже прочитают это???
А если панель сделают автоматически скрывающейся, тогда что?
Можно прятать в телефоне под именами противоположного пола.
А твоя где их хранит?
ага, а если у супруга мышка из рук вырывается, и панель задач раз 5-6 за время его работы за компом приходится на место водварять?
нет уж лучше один раз запомнить и в качестве пароля на комп ставить - так надежнее
neznaju gde xranit' nomera lubovnikov, no nomera lubovnic mogno xranit' i v zapisnoy knigke!
у меня две мобилки =)), и два парня ;)и все отлично