Юмор

Что отвечать девушке, когда у нее просит номер телефона первый встречный!???

Нужно прислушаться к своим внутренним струнам! ! Если они поют- нужно дать правильный номер,,, Это точно не повредит!!
Sonyablade
Лучший ответ
Может он единственный первый встречный ...В пустыне .
Отвечайте на выбор: 101,102,103
Люда, Вы как маленькая , ёй Богу! Вот этот номер 728-89-80 раздавайте направо и налево, это Московская служба отказа! Благодарить будете !!!
Сергей Шкомбаров Уже благодарю..))))))
Домашний-шестизначный, мобильный-десятизначный!
Назвать первый, пришедший на ум номер: 01
Вежливо попросите подойти его во второй раз и если он не передумает, вы спокойно можете назвать свой номер. , раз для вас это принципиально.
Guldei ***
Ноль два.
№ 112. скажи что там соединят.
Владимир Горев
Подумай, может судьба....
Ольга Соколова
Из Рая Я
Первый встречный набор цифр и называть...
Антон Усачев
Как отшить мужика

Кажется, я вас где-то видел? → Да, и поэтому я туда больше не хожу.

Это место свободно? → Да, и мое тоже освободится, если вы сядете.

Мы пойдем к тебе или ко мне? → Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе.

Под каким знаком ты родилась? → Посторонним вход воспрещен.

Я хочу отдаться тебе. → Я не принимаю дешевых подарков.

Увидев тебя голой, я бы умер от счастья. → А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

Ради тебя я пойду на край света. → А мог бы ты там остаться? Без меня.

Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? → Прямо противоположное тому, что делаешь ты.

Я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя. → А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя.

Что бы ты сказала, если бы я попросил выйти за меня замуж? → Ничего. К счастью, я не могу одновременно смеяться и говорить.

Я мог бы сделать тебя счастливой. → Как, неужели ты уже уходишь?
Дмитрий Маяков
Дать номер своего врага....
Дать первый попавшийся.... Если он симпатичный давай мой
тут, или сказать, что идёшь из КВЖД (кожвендиспансера) или "рискнуть и дать"...
А вдруг судьба. стоит подумать. наверно стоит дать ну номер конечно
Что у девушки нету телефона! Если парень не тупой, то поймёт, что его мягко послали!
Дать телефон услуги секс по телефону, больше не просил бы, да и телефон продал бы, чтобы долги оплатить: ) :) :)
Если он тебе симпотичен, то можешь дать номер без последних четырех цифр) )

Мне можешь дать без последних пяти) )
Приветик!
Пусть подойдет ещё раз
Сказать: - ты чё самый умный? гляди скока желающих за тобой очередь заняли. А ежли не поймёт, то попросить второго встречного, чтобы ума вставил...
Скажи что кончились))))
спросить зачем!