Юмор

Если ты ревнуешь мужчину к каждой первой встречной женской юбке, то?

Купи себе такую же юбку и спи спокойно.
Игорь Черныш
Лучший ответ
Jayadevan Poolakkal ))))))))))))))))))) и плюс еще 10 баллоф !!))))))))))
...то.... ты.... ГЛУПА....)))
Алена Лопатюк
У ревности свои законы, но чаще всего там беспредел...)) )
Надо быть уверенной в себе.
Cергей Иванцов
Значит он когда-то подал повод для этого
Сергей Шишкин
Ты льстишь своему мужу !
Один из основных принципов любви-Доверие. Есть старая притча. Однажды жена поспорила с мужем, что если захочет, то даст соседу, а муж трусики снимет сам. Прошло время и она затеяла печь пироги. Естественно руки в муке. Просит мужа, хочу писять, а туалет на улице. Сними трусики. Он снял, она сходила. Зашла в дом. Говорит, смотри в окно. А от туалета, сосед домой и брюки застегивает. Понятно, что ничего не было, но договорилась разыграть мужа. Так вот. Любой из супругов, имея желание обмануть, сделает это. Любовь и доверия рядом и имея их Вы сами, не пойдете на обман.
То значит, что ты не уверена в себе. Не в нем, а в СЕБЕ! Посмотри, ты же ЗВЕЗДА!!!!
Дима Лобода
Значит тебе дали повод ревновать... Умный Мужчина этого не допустит...
Diya Terexova
Ревностью можно ещё больше унизить и отдалить мужика от себя. Правда, бывют такие случаи, что и доверие, и забота, и понимание, и чувства не спасают... А ревновать всё-равно просто не имеет смысла! Если у мужика есть мозги и чувство юмора, он не поведётся на задницу.
Я не гей и ни кого не ревную)) ) хватит уже
это ёще што.. . Вы тока к женским жинсам не ревнуйте!) ) их в разы больше - с ума сойдете..))) ) расслабьтесь, отцепите поводок))))))))))))
_R
_ Ruslan_