Юмор
мужчины как вы справляетесь с женской болтовней и нытьем?(фото)

На бракоразводном процессе судья спрашивает жену:
-Почему вы с ним разводитесь.
-Он все время молчит.
-Почему вы все время молчите.
-А я давал возможность ей высказаться.
-Почему вы с ним разводитесь.
-Он все время молчит.
-Почему вы все время молчите.
-А я давал возможность ей высказаться.
Красивая картинка и правдивая.
в порыве гнева начинаю вспоминать ту самую женщину, о которой сложены легенды и анекдоты :)))
Бесполезно, нормальное женское поведение.
Мой привык. Из всей мои болтовни отсеивает самое важное.. а потом просто отключается
Есть только один способ, но с возрастом чаще двух раз в сутки уже не применяю.
Идеальный муж - глухонемой!
Swetlana Michel
А вернее -слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания)))
Бойся говорливой женщины!
Но ещё больше - бойся молчащей!
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны
Барбе д'Орвиль
Иногда.... и словом....:) )
Но ещё больше - бойся молчащей!
Барбе д'Орвиль
Иногда.... и словом....:) )
О, так и у меня муж талантливый, оказывается! А я то удивляюсь, чего он иногда отвечает не в попад и уходит в гараж к машине ( наверно, все ей отвечает на мои вопросы)
Никак. В каждой семье свои законы. Например, я не люблю разговаривать смужом, ни с мужчинами, ни с кем, я очень редко начинаю болтать.
ничего, дома отыграется!!!!

Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные.
вот и мой тааакой талантливый))
по маненьку....
Хуже когда мужик ноет...
Пропускаю мимо ушей.
В п&&&у послать, и все дела....
Это сложный вопрос!!!! Нужно говорить человеку только то что ему больше нужно а для этого нужно его изучать и не критиковать а поддерживать всегда! ! Тогда он к вам присмотрится и заговорит а может еще и улыбнется!!! А если хотите сделать из него философа то давите сильней но не раздавите и он гляди станет мудрецом!!!! А я уже стал просветленным!!! Больше молчу ибо нет смысла гонять воздух в банке и делать бурю из ничего!!! Но скажу как доктор что это молчание чревато плохими последствиями-она отрывает вас от мира а вы отрываете свои биологические клетки от вас и они начинают создавать свою автономию-нарастание размножение опухоль!!!! Вот и убийцы налицо!!!!
Легко !!!живу один !!!
Он меня игнорирует своими фразами "Да, дорогая. Конечно, дорогая":-(
а поп бы ей ответил что это дар божий
Плохо.. . справляемся плохо !!!
Эта проблема видимо для особо одарённых языкастых и ноющих Ж. Меня, к счастью, эта проблема обошла стороной.
Матом
футбол смотрю...
Психиатр сидит в кабинете -вдруг дверь открывается и вползает человек с кабелем.. .
-Аааа, кого я вижу?! Вы у нас змейка или ящерка?
-Электрик я, велено кабель для инета проложить..
Моему всё равно -----ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!!
дааа, действительно талант :)
Точно-это талант!
Я только учусь этому таланту.
Не получается, даж телевизору и то отвечаю.... хихихи
Я только учусь этому таланту.
прсто ухожу куда - нибудь отдохнуть
Эдуард Малинко
Спасибо за оценку
Эдуард Малинко
спасибо за оценки
Стараюсь не слушать вообще
а зачем боротся? без вашей болтовни и нытья ни какой жизни не будет сплошная скукота! а Вы Нам адреналин пожизненый !
Я-если замолкаю, сразу муж спрашивает-ты чего? думает, что обиделась, вот.
Женской болтовней и нытьем значит? Прости, вы вить тоже женщина.
Зачем плевать против ветра... ?
Венера Когай
а что чем то отличаюсь от других.
нужно правде смотреть в глаза-мы не ангелы. и действительно больше достаем мужчин ,чем они нас
да пошло оно.. все.. пошло все..
Утренний обход в больнице. Первая палата:
— Диагноз?
— Геморрой
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы есть?
— Нет.
Вторая:
— Диагноз?
— Геморрой.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Нет.
Третья:
— Диагноз?
— Ангина.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Пусть мне первому мажут.
А зачем бороться с болтовней, это же скучно !!!Болтайте люди, болтайте и жены тоже болтайте!!!!
— Диагноз?
— Геморрой
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы есть?
— Нет.
Вторая:
— Диагноз?
— Геморрой.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Нет.
Третья:
— Диагноз?
— Ангина.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Пусть мне первому мажут.
Венера Когай
спасибо за позитивчик.
аекдот супер
Я много не болтаю и не ною вообще! Так что моему любимому повезло!!!
мой прямо говорит, что сейчас ему нужна тишина
Жену выбрал не болтливую
Когда дочь утомит болтовней, отправляю ее почитать книжку.
А на работе коллега постоянно рассуждает вслух. Так я просто молчу и делаю свою работу. Или когда особо достанет, встаю и ухожу куда-нибудь.
- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру.
- Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
пивной бутылкой по башке и спать
надо все в душе переносить ))
Дольше проживут ))
Я не мужчина)))))))))
Это действительно талант! Молчат не потому, что они нас не любят, а потому что нас женщин, ну просто не возможно слушать 24/7 или переговарить. Это факт! У нас вечные истории, при чем длинные. Мужчины же за целый день используют пару предложений.
К примеру о новой футболке женщина будет рассказывать весь день, как получилось, что она нашла такую экслюзивную находку. У мужчин же, пару словечек, мол "классные джисаки! " в ответ "Хмм! "разговор закончен. Вот и в-с-е!!!
Много способов. Каждый раз другой. Чтоб не привыкала.
Отдых - это хорошо, но в меру!
А куда им деваться
Молчанием, пока половина не выскажется, а потом свои аргументы высказываю.
пофиг