Ревнивая жена мужу, ищущему себе на работу секретаршу:
— Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и cимпатичную !
Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом —
чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
— Нет проблем, дорогая. В понедельник сможешь выйти на работу?
Юмор
Что делать-чтоб она не ревновала меня к каждой юбке)?
уехать из шотландии
Меняй хоть иногда))
Познакомится с шотландцем

Быть все свободное время под юбкой своей избранницы.
найди одну хорошую будет ревновать к одной
Приставай к девушкам в брюках.)
Периодически покупать ей красивые юбки.
Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает. Заглянул в телефон, и правда: то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
Он жене и сказал, что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов, к дому подъезжает мега крутая тачка. Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты, коньяк, цветы. Муж насторожился.
Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь, они идут на кухню пить. Муж рвёт и мечет. Но решает
посмотреть, что будет дальше.
Приходят в спальню. Виталик начинает раздеваться: красивый и накачанный торс, шланг приличных размеров. "Ну, -думает муж, -сейчас я им покажу". Но тут начинает раздеваться жена: груди обвисшие, целлюлит прогрессирующий. Не комильфо, в общем
Муж отставляет в сторону бинокль, хватается за голову и говорит
-Бляяяя! Как перед Виталиком неудобно!!
Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
посмотреть, что будет дальше.
-Бляяяя! Как перед Виталиком неудобно!!