Юмор

Почему мой жених бегает за каждой юбкой, какую бы я не надела!

Наталия Граф
Редкий мужчина заинтересуется умом обнажённой женщины. ))) хихи
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Меняй ориентацию.
Скорость убавь, рядом идти будет.
Нина Тищенко
это патамушто он безработный и теперь о рабочем контракте и визе рабочий контракт подписывается только между работодателем и работником и только работодатель имеет права оформить вам рабочую визу, ( например вы же не можете приехать к работодателю которого вы даже в глаза не видели и сказать Здрасьте, а я увас работаю вот у меня контракт фирма подписала, просто гупости. Никакие агенства по трудоустройству не имееют права подписывать за вас документы, максимум что они могут это найти рабочее место, но что-либо гарантировать они по исполнению контракта они не имеют прав потому что все нарушения связанные с исполнением контракта рассматривает трудовая инспекция, они могут оказать языковую поддержку, сопровождение)
исходя из ихних сайтов вы въезжаете в Йемен по приглашению срок действия которого 1 месяц, сделанное каким -нибудь йеменцем, а прибыв в страну вас конечно встретят, навешают лапши на уши, возьмут с вас деньги и больше вы им будете не интересны, а если вы начнете работать без контракта и рабочей визы вскоре вы окажитесь нелегальным рабочим и начнутся все приключения описанные гостями форума
Чтобы получить рабочую визу вам как минимум нужно иметь рабочий контракт (который кстати необходимо легализовать в посольствеРФ, если вы гражданин РФ и конечно там же по прибытию зарегистрироваться, чтобы они знали о вашем существовании, потому что если как нелегал вы попадете в тюрьму, вытаскивать оттуда будут они, или решить вопрос как вас обратно отправить в россию если вы останетесь на улице, без копейки в кармане, потому что вам не заплатили зарплату, там это в порядке вещей судя по форуму, а не ваши агенты которым вы отдали деньги) , сдать анализы на ВИЧ, гепатиты только в государственной лаборатории, стоимость анализов около 50-60$ и срок исполнения 14 дней, сдать экзамен по специальности в Минздраве Йемена, который принимается 1 раз в неделю и еще много чего, ) Так что будьте бдительны и осторожны ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ПРЕДЛАГАЮТ НЕЗАКОННОЕ СРАЗУ УЕЗЖАЙТЕ ОТТУДА (могут говорить что угодно вы поработайте, работодатель должен вас узнать, мы потом все сделаем, это бред, никто ничего вам делать законно там не будет и тем более платить за вас разные пошлины или оплачивать анализы и. т. п) поэтому учтите прибыв в Йемен для работы по приглашению вы автоматически становитесь нелегальным рабочим.
Как мило! Вы счастливая обладательница редкого экземпляра!
хочет материал на трусы отрезать))
Ты ему не интересна Он фетишист его рпет от вещей ))