Юмор
А почему мужчины на юморе бегают за каждой юбкой?
просто редко сейчас женщину в юбке встретишь
Наталья Негуляева
5+
Я за конкретными ..)
Дамир Жулбатыров
вижу вижу)))
на юморе или так?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дамир Жулбатыров
ой, ты фото сменила) они везде так делают)
То что мужчина бегает за каждой женщиной - это нормально. Хуже бы было, если бы он бегал за каждым мужчиной. ))))) Ржу не могу.))))))))))))))))))))))))))))))))
Дамир Жулбатыров
))))
Наверно, под юбками ЛОшки спрятаны )))
Аллочка, ты о чём??? Куда я от монитора убегу???
весной повеяло... коты зазывно орать начали...

Они как мотыльки на источник света.

Они все такие... а я не такой))
Дамир Жулбатыров
и это отлично))
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал
купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет... Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Начинайте прямо сейчас работать.
— Один.
— 102 516 долларов 17 центов.
у меня велик угнали
А под ней шутки наверное смешные... (Не хотел этим обидеть как-то девушек)
Не замечал такого..