Юмор

О чем думают мужчины на юморе, бегая за каждой юбкой?

Санек Ли
о том, что "...покуда есть поклонницы лапши - мы щедро им навесим, от души"
Александр Фомин
Лучший ответ
А... "юбка" ли это...
D N
А давай без намёков ..)
Елена Важник
Им в другую категорию.
Елена Балашова
Завязать юбку на голове.
Наташа Попович
Эх, если б бегал, сказал бы.))))) Привет, Аллочка.)))))))
Timur Minasipov
Санек Ли приветие, Ромочка)) я тут с работой замоталась совсем))
У меня своё мнение

На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй, - настойчиво бьет копытом молодой. - Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...
Не догоню...
Так хоть... Согреюсь...)))
даст не даст
О том, что с поднятой юбкой бежать легче, чем с опущенными штанами ))))
Весна --и мыслям не до сна --и юбки сводят все с ума --
наверно хочет с юморком задрать их словно ветерком --
Жаль --что у цыганки не одна --свела уже меня с ума ---
и в легких силы нет такой --что бы подуть бы ветерком --
Мадам --а можно мне рукой --ну успокой --ну успокой --
о том же о чём и женщины, летая на мётлах за брюками
Artem Tivikov
просто сейчас женщину в юбке редко встретишь, а в платье вообще не реально
О себе
О РЫБАЛКЕ
Сергей Родин