Юмор
Товарищи юморяне ,ПОМОГИТЕ ВЛЮБЛЁННОМУ ,я ведьНЕ КОБЕЛЬ и НЕ быдло ,которое гоняется и оборачивается на каждую юбку(вн)
Я общался с ней ,а она не ответила мне вчера ,она БОГАТАЯ ,а я простой работяга ,пишу ей уже СУТКИ....я не нахожу себе места ,я не могу делать мебель - забываю все элементарные размеры,писал и пишу ей ,а она не отвечает ,ЧТО мне делать ЛЮДИ ,ОТЗОВИТЕСЬ ...МНЕ ТАК ПЛОХО БЕЗ ЕЁ СООБЩЕНИЙ ...Что мне делать ???Что мне делать ...
Прими эту ситуацию как есть.Чем больше пишешь,тем ей больше надоедаешь.помолчи-не пиши,если ей нужен она сама напишет.Время все расставит на свои места.
Ооо Протектор-Авто
А зачем вообще говорить со мной .Убейте меня ЖЕНЩИНЫ СРАЗУ ...
ну я могу рублей 100 дать))
Ооо Протектор-Авто
Оставьте эти деньги для своей ГОРДОСТИ :-)
Спугнул...
Вообще в Рубрике "Юмор" получите только юмор...
Как возникает «искра» — та, что «внезапно пробежала в пальцах наших встретившихся рук»? Мы, что ли, «заряжены» каким-то особым электричеством? И почему одни пары разбегаются в первый вечер, а другие живут до смерти?
А может, любовь похожа на НЛО? На летающую тарелку. Залетела в дом, осветила жизнь, а откуда взялась, почему осталась или исчезла - никто не знает. Может вообще пригрезилась?
Говорят, счастливую любовь можно «вычислить». Еще в начале XX века немецкий физиолог Флисс и эстонский — Пэрн обратили внимание на цикличность многих процессов в нашем организме. Теперь-то мы знаем, что они называются биоритмами и разделяются на физические, эмоциональные, интеллектуальные.
Возможно ваши интеллектуальные биоритмы не совпадают, возможно слишком бурно изъявляли свои чувства, чересчур...
Ооо Протектор-Авто
Убейте меня тогда на ФОНЕ ТЕХ ,КТО ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЫРАЖАЕТ СВОИ чувства
Так трудно поверить в это.. но ты ей не нужен. .
не унижайся ((
Просто тупо терпи.. день за днем.. будет легче
не унижайся ((
Алексеенко Игорь
нИчесна так )))
Снова быть в поиске... но искать ровню!
Пересмотрите фильм Москва слезам не верит, он нашёл правильный подход, меж прочим меня бы так завоеваллл....
ибо котц гоняется сам по себе
умри, слабак...ну, или печеньку пожуй..одна разница...тока не канючь
Ооо Протектор-Авто
Приезжай в РОСТОВ ,Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ПО СВОЕМУ ,ПРИЕЗЖАЙ Я ТЕБЕ ДАЖЕ АДРЕС ДАМ