Юмор

Если Хата Богата, не пора ли ее раскулачить? Товарищи юморяне, намечается очередная встреча! см

Всем, кто будет топтать московскую землю 11-го числа, начнем сиё мероприятие в 18 нуль-нуль. Кто пойдет в пролетарии стучаться в агент ко мне или Ольге. И нифига ни Лапульке.
Елена Реклинг
вот там и накогмят и спгячут пголетагиат!
Юлия Кин
Лучший ответ
Лилия Ибрагимова быть в красном ,как пролетариат,постараюсь)))
А я пить бросил, что мне делать???
Лилия Ибрагимова брать пример с меня! Привет!а в прошлый раз Олька и Юлька тоже не пили!!!
Елена Реклинг ты ужо начал пить:?
Согвасна! Уже можно не стучать!
А чё сразу Ольге-то, а почему не Лапульке?
Я пстараюсь быть. Если погода летная будет.
Адель Юсупов
Галина Мишина Татьяна, правда что ли? будем ждать!!!!
Елена Реклинг ну и как, погода летная?
вот сижу, прям вся в слезах и губной помаде! опят пить и без меня! ну, прям как закодировали....: -((
Chechenka Prosto
Второй день думаю, как лучше приехать.. . на велосипеде или без него.
Сергей Жучок
Юлия Ипатова как это без велосипеда???
Елена Реклинг велосипед смазал?
до 11 дожить надо-а там будет видно-как муж-веть дачи пошли-но 2 места держите лично-на краешке у двери сидеть не буду-возраст понимаешь ли -да и положение обязывает
Тетяна Блик
Значит 11 в 18. Ни разу в столице не бывал....
Aрхангел
Елена Реклинг подтянешься к нам?
Уже стучусь! ..Куда? ..Хде место встречи?
Слава Костырко
Елена Реклинг москва, красная площадь, кремль, колонный зал дома союзов!
если намерения твои серьезны, я те шепну на ушко, если ты захочешь!
Елена Реклинг подтянешься?
Как заманчиво... ВСТРЕТИТЬ всех кисок, див, котов, зайчих, лапуль, мультяшек, президентов и бригадиров.... Я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПРОПУСТИТЬ СЕЙ КАРНАВАЛ!
Ирина Никонова
Галина Мишина Леночка, ты будешь с нами? Ты приедешь? - ура!!!!
Елена Реклинг подтянешься?
Елена Реклинг забыла сказать, стол заказан на Ковалеву
Блин, какая досада - буду в Москве только 16 числа))))
Иван Акимов
Елена Реклинг зажигать бум в следующий раз!
Елена Реклинг ничего не поменялось!
визу дайте.. .
приплыву..
Роман Азанов
Елена Реклинг откедова плывем?
Бум стараться! Оставьте два места нам с Гусиком...
много не пейте...
Галина Мишина а для чего тогда собираться?
приехать не смогу, жаль!! зато жду подробный отчет о мероприятии!!
можно и сгонять в хату))) ) записывайте миня) ) правда график неизвестен (((
Павел Романчев
Елена Реклинг чего с графиком? привет!
Хочется сильно, встретиться с Вами в реале дорогие и любимые мои.. . Вы стали за год мне семьёй, вторым домом... И это не лесть, а искренне. Поверьте. Я каждого представляю, вплодь до мелочей. Я в душе - художник. Тренируюсь снимать фильмы. Типа сам себе режиссёр. Если, не получится приехать, то пожалуйста всем передайте от меня Горячий привет, море цветов, салют во всё небо!) ) Громадное всем спасибо, что Вы все есть; такие разные, интересные, талантливые, гениальные. Иногда, поражаюсь Юмору. Как можно, при нашей сложной жизни, смеяться от души до слёз?) ) Вы стольким людям продлили жизнь, дали второе дыхание, спасли от суицида.
Елена Реклинг Ириш, спасибо за добрые слова!!
Галина Мишина Ирина, как хочется познакомится с тобой в реале наконец-то! Ты уж постарайся приехать....
Елена Реклинг Ириш, придешь?
Ну не знаю незнаю! У нас корпоратив в честь дня медиков ))) Вы как назначите дату так прям поперёк. Одно слово женщины организовывают )))))))))
Елена Тимощук
Елена Реклинг пляя, медик... не сказать бы хуже! тьфу, твою дивизию! то понос, то золотуха!
Я тоже хочууууууууу. Очччччччч постараюсь!!!!
Юлия Кислякова
Галина Мишина Наташенька, а ты уже и оне отмажешься, ты обещала - столы заказаны!!!!
Елена Реклинг кажется, ты будешь?
Так хотелось постучаться к Тебе в агент !..всё стиснялся !..теперь сам Бог велел !..местечко мне там скраечку забаньте ))))
Елена Семенова
Елена Реклинг стучись, агент все стерпит!
Мысленно буду с вами, попивая водку на берегах средеземного моря.
Лилия Ибрагимова а на Средиземном море водку не пью-это не модно..там пьют пиво,виски,джин,коняк))))
Надежда Сариго Ну ты сказал, хтож меня из подстола выволакивать будет после плясок на стульце?ЩЁБ БЫЛ!!!
Галина Мишина Док, ну это прям как предательство - встреча без тебя!!! Ладно прощаем - причина у тебя уважительная!!!
а мне мона присоединиться?
Алёна, Лена. ..
Елена Реклинг ну канешна мона!
Алёна, Лена. .. Атлична! По скока берем? И где начинаем?
Елена Реклинг присоединишься?
пора-пора-порадуемся
За чью судьбу переживать будем?
Rifat Suleymanov
Приветик дорогая!! ! Меня запишите!! ! Будем всех раскулачивать. У бедных брать, богатым давать )))
Иван Зыбин
Елена Реклинг Ленк, придешь?
Не пойму - из-за чего такой шум, неужели здесь друг другу не надоели...
Юлия Кин вот морду друг другу и набьём
А дата окончания встречи намечена, скока днёв и ночёв?
Елена Реклинг как всехда, к новому году!
я тоже хочу приползти....)) ) возьмёте?
Елена Реклинг полезай ко мне в кузовок!
Елена Реклинг не забудь, мы тебя берем!
Я как всегда к 20-00 подвалю .Забейте пж местечко на крепком стульчике, дабы за себя не ручаюсяяяяяя-ВЫ ЖЕ меня знаете как заскачу на стультчик, как взмахну рученкой то ...
Елена Реклинг ...знаем-знаем! полетят клочки по закоулочкам!
Что там делать в Москве-то? Крымскую землю надо топтать - сезон в разгаре! Здесь и раскулачивать есть кого...
Я постараюсь, только обещать не могу - у меня ребёнок заболел очень серьёзно
Антон Шилов
Елена Реклинг жаль! сочувствую!
Юлия Кин удачи тебе!!!
Елизавета Миллер Леха, что с ребенком... может что надо? Помощь какая?
Елена Реклинг приветик! как ребенок?
Тогда те, кто не в Москве, будем в это же время у себя раскулачивать... Найдем кого и с кем, было бы "что"..
Юлия Мокрушина
А я землю "топтать" нелюблю
Я по женщинам восновном специализируюсь
Мария Левицкая
очередная революшен намечается
Мария Боос
Самый короткий анекдот-Юморяне ленинцы!! ! Може хата гарными людьми богата-просто с гарилкой зайдём да и гульнём,,,?
Наверное пролетарий всех стран объединится
ну что за фигня :( карпоротив у нас 11 :(
а я к вам хотю!!! !
до скольки вы там будете?
Дмитрий Вагин
Юлия Кин до нуль-нуля часов
Елена Реклинг успеешь закусить на корпоративе, а нажраться у нас!
Елена Реклинг ну фто? мож подтянешься?
спалила Юлико явку.... от из-за таких Штирлицы с пианистками и проваливаются....
L M
Юлия Кин а нехрен пианину с собой переть, тогда не провалишься!
Елена Реклинг а ЮлиКо ждет своего СулиКо!!! на Штирлицом со всякими там пиянистками нам начхать!
:)нынешние бабы сами раскулачють любога.... и копейки не оставять... смотри ..чтобы трусы последние не унесли...:)
*.smailangel.*
Всенепременьнейше! Ежели отчалить в дальние дали не изволим)))
Отсутсвует
11-го неможу, у меня ДР
Юлия Дудина
гыгы))) ) А почему бы и нет ;-)
подвалю!
Ксюша Поп
Елена Реклинг подвалишь?
а перед тем как топтать кто ее вспашет?? ? вооще я не против бухануть....
Уга, товагищи! Уга пголетагиату!!!:)))
Николай Ишков
что, очередную РЕВОЛЮЦИЮ задумали... .
Юморной народ
ржунимагу, чем бы еще себя занять, если не напиться
Юрий Будяк
мдО ...пятым углом чувствую - не сносить стен той хате))