Последнее время мне стали надоедать звонками милые бабушки, которые требовали от меня объяснений по поводу каких то лекарств или что-то в этом роде. Протерпев данные звонки где то с месяц, я начала конкретно напрягаться. И вот вчера на очередной вопрос «Божьего одуванчика» :
— Але, это аптека? Мне бы узнать про препарат.
Я, вскипев окончательно, учинила старушке допрос.
Я — Где вы взяли номер телефона?
Бабуся — Вот тут на коробочке. И радостным голосом диктует мой номер.
Я — Что за препарат? Бабуся послушно называет…
Я терпеливо объясняю, что я не аптека и препаратами не торгую, а мысленно вешаю директора фирмы за ноги. Я решила докопаться до сути.
По названию нашла фирму производителя в инете. Но, там моего телефона нигде указано не было. «Все чудесатее и чудесатее» — подумалось мне.
Сын, которого тоже изрядно достали бабушки, решил сходить в аптеку и посмотреть на ту самую волшебную коробочку…
Каково же было мое удивление, когда из аптеки, давясь от хохота позвонил сын и произнес фразу, после которой я впала в истерику.
Внимание!! !
— Мама, ты не поверишь!!!! (гомерический хохот в трубку) . Они звонят по ШТРИХ-КОДУ!!!
Юмор
скажите Ваш номер телефона.
не могу, мне муж не разрешает незнакомым раздавать свой номер (
02)))звани ф любое время дня и ночи
я нормальной ориентации
Nokia 5800
ноль три
...звони на старый
Мой номер.... 20-07-20-11....
сказала....: -)
первая 8, а остальные 10 сам отгадаешь
Всё равно не дозвонишься
спросить я ли у телефона.
на + начинается, на 5 заканчивается
Мой
Может тебе ещё и адрес дать от хаты, где деньги лежат???
Ваш номер телефона
ок напишу
номер федеральный.