Юмор
А чтобы сказал о Вас Ваш сотовый телефон, умей бы он говорить и обладай бы он мозгами?
он замерз т. к он у меня в машине лежит и днем и ночью
Он бы стал мена шантажировать и не плохо бы нагрелся.
я не хочууууу большееееееее.... хватит говорить мне в жопу!
обладай он мозгами - он бы не говорил - он бы замолк наконецто
Первая фраза,которую он произнес бы - "ХВАТИТ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!"
что ты курила? привези мне того же!
"Хватит тыкать своими пальцамим по моим кнопкам!! ! Мне пофигу что ты смс пишешь! Ты их пишешь 24 часа! Ну, хорошо, не 24, а 20. А остальные 4 часа держишь меня возле своего уха! Разговаривает она! Мне всё равно, но, ты хотябы подстригись, меня твои волосы щекочут! И может хватит меня разряжать? И что с того что ты книги с меня читаешь? Во-первых ты себе зрение сажаешь, а во-вторых меня сажаешь!! ! И одень на меня уже чехол! Снег выпал, холодно мне! И вообще ты уже одну мою панельку разбила.. . И знаешь что, надо бы выключат блютус хоть когда-нибудь! Хорошо, что додумалась антивирус на меня установить, а то бы я умер!
Эх, как хорошо мне в магазинчике было.. . Стоял себе никого не трогал. . Тепло, уютно, светло, братья и сёстры рядом.... А потом пришла ты.. . и закончилась моя счастливая, безмятежная жизнь.
Я, конечно понимаю, что моя записная книга расчитана на 1000 контактов, но это не значит что её надо заполнить! Друзей у неё много! Опавдывайся теперь! Знаешь 784 контакта - это очень много! И не надо говорить, что я глючу! Ещё бы забила память на флэшке до отказа! Устал я от тебя.. . "