Юмор

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ, СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, ? Зa хороший ответ - 20 бaллов, - отвечaю.

Лично я думаю так: в интернете знакомишься с прекрасной женщиной, общаешься, общаешься и вдруг вас потянуло друг к другу Догворились ...Ну вот тут очередь и телефона для дальнейшей быстрой встречи ...А вдруг Такая семья образуется???? Короче мне кажется для счастья
Grafomanka Grafomanka
Лучший ответ
Сотовым телефоном можно занюхивать водку. А кожаным футляром - закусывать.
Плоский сотовый можно использовать типа как ложечку под обувь.
Если сотовый телефон покрыть мехом, то об него можно греть уши. (Лучше, конечно, два сотовых телефона на резинке) .
Если вы вдруг окажетесь в плену, то по сотовому позвонить своим и сказать, что задерживаетесь. Или спросить у них номер какой-нибудь части, а то тут на допросах интересуются.

Компания МТС представляет новое поколение тарифных планов
МОЛЧАЛИВЫЙ 1
-Всего за 12$ вы получаете прямой Московский номер !
-Вас не будут беспокоить входящие звонки !
-Забудьте о тратах на исходящую связь !
МОЛЧАЛИВЫЙ 2
-Всего за 4$ вы получаете кривой Московский номер !
-Забудьте о тратах на исходящую связь !

Компания мобильной связи провела благотворительную акцию и раздала мобильные телефоны зверям в лесу, чтобы они не чувствовали себя ущербными.
Самый маленький и пугливый зайчик открывает свой телефон Ericsson T28, набирает номер и слабеньким голоском говорит:
- Ал-ле, э-эт-то лев?
- Да, это лев.
Зайчик, закатывая глаза, закрывает телефон:
- Об-балдеть!

Встречаются два "новых русских", у одного на плече огромный мобильный телефон, у другого маленький. Тот, который с маленьким телефоном, кивает своему визави:
- "Это что, сотовый? "
Тот ему свысока:
- "Лох ты! Это шестисотовый!!! "

Новый русский напивается до полусознательного состояния, падает на газон и спит. Через некоторое время просыпается, достает сотовый
телефон, набирает номер пейджинговой станции и говорит:
- Для абонента 13847. Вася, срочно приезжай к метро Выхино. Пописдим.
Оператор возмущенно отвечает:
- Я не могу отправлять такие неприличные сообщения, - и вешает трубку.
Новый русский 5 минут с недоумением смотрит на трубку и снова набирает этот номер.
- Для абонента 13847. Вася, пожалуйста приезжай к метро Выхино. Пописдим.
Оператор кричит:
- Прекратите ругаться. Я не буду отправлять это сообщение.
Тогда новый русский набирает тот же номер, долго пережевывает горькую слюну во рту и как можно внятнее говорит:
- Для а-бо-не-н-та 13847. Ва-ся, сроч-но при-ез-жай к мет-ро Вы-хи-но. Под-пись Дима!

Нового Русского отправил на тот свет киллер. Ведут его по раю, показывают ему апартаменты различные где ему жить, а ему все не нравиться. То унитаз не позолочен, то кровать узкая. Надоело все это архангелу он ему и говорит:
- Не нравится тебе такое жилье, строй сам.
- Нет проблем! - говорит НР.
Достает мобильник, звонит и говорит:
- Слышь Вась, это я Вован с того света звоню. Там строители мою виллу достроили, так срочно найди того киллера, что меня замочил, пусть он перебрасывает их ко мне на новый объект, а то мне тут жить негде
Анатолий _
чтоб терять его, кидать, ломать и т. д.
Для входящих и исходящих звонков....
Минус одна степень свободы!
Для облучения мозгов электромагнитными волнами.
Djurabek_71 Fayziev
Им грецкие орехи колоть удобно!
Нина Выдрина
Честное слово- низачем он мне не нужен. Дала слово, что его у меня не будет никогда. А зять взял, да подарил. Очень ему хотелось, чтобы я слово не сдержала. Так что телефон есть, но его как бы и нету...
Rys Akpanov
Время, дата, чтоб быть на связе, будильник, музыка.
Михаил Ф
У меня номер красивый.; -)
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН-вещь неотъемлимая, подолжение моего внутреннего Я, моего ЭГО !
орехи колоть
сейчас я без телефона, как без рук. это не только средство, что позвонить и "потрепаться",потому что бывают еще такие вопросы, которые нужно решить немедленно, в чем телефон очень помогает. К тому же бывают ситуации, когда что-то нужно сфотографировать, а фотоаппарата под рукой не оказывается, тогда на помощь снова приходит мобильный телефон. Также в телефоне есть такая прекрасная функция, как калькулятор, который тоже бывает очень нужен. Также телефон можно использовать вместо плеера, что тоже в принципе не маловажно.
представляешь... чтобы позвонить кому захочешь в любое время.... из любого места!
Для того что там супер вибро
А чтобы музыку послушать.
Ula Saydenov
мне дочь подарила, со словами - мама ты мне так бываешь НУЖНА! Я хочу, чтобы всегда можно было с тобой созвониться!! ! А еще очень много приходится по работе звонить...
Zokir Tursunov
У меня старой модели, я им ОРЕХИ колю.)))
В условиях вечной войны и хаоса-знать где мои дети. успеть среагировать вовремя. успеть помочь им.
Что бы Вы спросили :-))
Денис Фолин
Связываться с любимым человеком, родителями и друзьями. Все остальные примочки конечно полезны, но порой удобнее скажем иметь полноценный фотоаппарат!...
Тёма Галимов
Чтобы все время его искать!!!!;)))))
Ваще не представляю жизни без него! Инструмент для зароботка, на полном серьёзе.))
Надежда Сат
Мужа контролировать
Денис Прошкин
А чтобы на работе в игры играть)))
Даяна Даяна
Чтобы сотым себя чувствовать!! ! Ведь рядом со мной еще 99!
Когда-то я тренировала его для полетов: сначала он летал на кровать, потом по комнате в дальний угол.. . Испытаний не прошел, в фэйс его я так и не отправила. Теперь вот СМС на нем строчу и читаю, чтобы не искать самой аудиторию, заставляю студентов мне сообщать, где они меня ждут.
у всех есть и у меня должон быть, да, я сноб в каком-то смысле =)
Чтобы напомнить друзьям о себе, получить от общения хорошее настроение и помочь советом в нужный момент. И если нет с собой фотика, оставить в мобильнике прошлое, настояще и будущее. Не забыть в нужный момент дату и не опоздать
для экстрима! то есть, для того, чтобы сидя в своей комнате дома вечером и глядя на значок вверху дисплея, показывающий, что связи опять нет, почувствовать себя отрешенным от цивилизации Робинзоном Крузо...:)))))
У меня горе! Я люблю свой телефон, я люблю его зеркальную поверхность, люблю его мелодичный голос, даже утром, когда он меня будит на работу я радуюсь его звукам! Я люблю его мягкие и упругие клавиши, его приятную дрожь, когда мне кто то звонит, люблю . люблю, А ОН МЕНЯ НЕТ !!!он глючит каждый месяц . может Вы мне подскажете как ЖИТЬ с ЭТИМ чувством неразделенной любви ?
Анна Анна
как много желающих получить двадцатку!)) ) у меня самый простой и надежный, и плевать на навороты, лишь бы звонил!!!!
телефон предназначен только для общения, остальное навороты желающих подзаработать
да шоб везде достали и нострой поламали мля!!!!
Alter Ego
Сотовые телефоны, спутники, интернет и. т. п - это чудо Всевышнего, которое Он создал руками людей.
Женя Маев
иногда для разговора! а чаще для игры на нам, когда делать нечего! слушать музыку, смотреть видео! (вот для этого нужен мне мой телефон)
Для того чтобы ЗВОНИТЬ или чтобы НЕ ЗВОНИТЬ.
Чтоб носить в сумке и иногда отвечать на звонки и смс. А так особой роли я для него не вижу.
Влада Сердюк
Я меняю их каждый год, болезнь у меня такая....
Elnara Гасанова
Прежде всего для связи, особенно, если с тобой, не дай Бог, что-то случилось, и телефон под рукой, то это просто может спасти тебе жизнь.
Ludmila Kolishkina
телефон для жизни, нет телефона нет жизни
скучно - звонить

очередь - играть

нудно кого то слушать -музыка
чтобы быть на связи! всегда везед.... что бы играть слушать музыку закачивать там всякое и тд и тп! понимаете в город же домашний телефон не потащишь приходиться сотовый!
Remezan Roma
я его все раздаю
Zhansulu Delicious
Я думаю что телефоны для разговора и не только. У меня Nokia n82 хорошая камера короче говоря в телефоне куча функций и в будущем в телефоне будет все
Anastasia Marusona
Я с Ним разговариваю.
На сим карту денег жалко, на электроэнергию тоже.. . Тем лучше, никто не отвлекает.
там аська)
Ну, телефон у меня только на вибро и лежит в заднем кармане штанишек, и удовольствие и от целлита помогает!
**
****** ******
музыку слушать и на математике на калькуляторе ришать